Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кольца с городами

Кольца с городами

04.02.2015 12:09     Просмотров: 447     Комментариев: 0     
Кольца с городами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

За все то время, что я делаю колечки с городами, я перепробовала массу вариантов формы, узоров и патин. К сожалению, не все показаны в магазинчике. Поэтому решила сделать отдельный пост про кольцами-домиками, которые уже обрели хозяев и про те, которые еще ждут встречи с владельцами.

Хозяева таких колечек - необычные люди, все они в чем-то волшебники и волшебницы. История каждого займет весь пост, потому ограничусь общим рассказом. 

Это колечко с голубой патиной живет в Москвве у девушки, которая делает кулоны-обереги в виде африканских масок

латуньмедь

Вот это колечко живет у знакомой  волшебницы, плетущей кружева из проволоки.

кольцогород

Этот город поселился в Минске у милой мастерицы по полимернй глине

праздникпутешествие

Хозяйка этого дома с садом купила колечко на ярмарке, а после сама меня нашла в социальных сетях и написала уйму приятных вещей

сказкамечта

Этот город сопровождает в путешествиях хорошего парня, который ездит автостопом по многим странам

радостьчудо

Этот сказочный город был призом в лотерее к новому году и аккурат на Йоль нашел себе хозяйку в лице мастерицы со скандинавской душой. Пожалуй, это кольцо одно из самых любимых. 

травлениепатина

Сейчас у меня живут только два латунных колечка-города - небольших, на тонкие пальчики изящных девушек. Если какой-то из городов кажется вам родным - пишите, постараюсь воплотить ваши мечты.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз