> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Я тут.

Я тут.

04.02.2015 1:12     Просмотров: 1058     Комментариев: 0     

ВСем  добрый вечер. Девушки, я  писала в блоге, что  со здоровьем у меня не ладилось. Сегодня буду предельно краткой .  Я  только выписалась из больнице и сейчас как раз постепенно вхожу в привычное рабочее русло. .  Сейчас  я буду  все доделывать , завершать работу над заказами , так как работа неожиданно оборвалась .)))   Сегодня первый день как зашла на Ям после месячного отсутствия.  НАКОНЕЦ ТО ДОБРАЛАСЬ ДО МЕНЯ ПОСЫЛКА С ВЫСТАВОЧНЫМИ КУКЛАМИ Поэтому я так же буду разбираться с отправками.  У меня довольно много сообщений в ящике. Постараюсь всем ответить. В течении этой недели буду закрывать все свои долги . Сейчас на связи. Постараюсь в ближайшие дни вс ераскидать  и каждому уделить внимание. Всем спасибо.  НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,пожалуйста. Я НЕ ПРОПАДАЮ!!!

И ЕЩЕ!!!!  Я СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮ ДЕВУШКУ   КУПИВШУЮ ВОТ ЭТУ КУКЛУ!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ СРОЧНО!!!  

куклы

МАРИЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ВАМ  ЗА ЧУДЕСНОЕ ФОТО ))))))  ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ))))))

куклы и игрушки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз