Первые мои работы с бисером

Первые мои работы с бисером | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте ,гости моего магазина.

Хочу поделиться фото своих первых украшений из бисера и камней.

Как происходит часто,насмотревшись мастер-классов по вышивке украшений,мне захотелось попробовать себя в вышивке.

И вот летом 2012 года ,находясь с дочками в гостях у мамы в Ростовской области,ярешилась...

Первое мое украшение родилось спонтанно и назвала я его "Дерево счастья".

обо мне, украшения

Жемчуг речной,агаты,раковины,яшма,авантюрин.Застежка серебро.Обратная сторона_кожзам коричневого цвета.

Колье было отдано одному замечательному мастеру и дальнейшая судьба мне его не известна.

Второе колье "Небесный цветок" и серьги, я вышила так же у мамы в Каменске-Шахтинском.

Вышивала долго.

Маленькие дочери требовали внимания и ухода и я находила минутку и шила,получая от этого незабываемые эмоции!

персональная запись, первые украшения

Аметст,речной жемчуг,чешский бисер,кошачий глаз,винтажные бусины.

Обратная сторона -коричневый кожзам.

Застежка-серебро.

Это украшение до сих пор хранится у меня,оно немного развалилось,выпали бусины кое-где.

Хочу подлатать его и оставить на память .

Третье украшение "Озеро надежды"я отдала одному мастеру из Менделеево,что возле славного города Зеленограда.

О чем ничуть не жалею!

описание, рассказ о себе

Жемчуг речной,чешские бусины,агат,нефрит,бусины под бирюзу,кошачий глаз,чешский бисер.

Обратная сторона коричневый кожзам.

Эти украшения так меня воодушевили,что я решила не останавливаться на достигнутом .

И вот наконец то, к чему я пришла через 3 года ,вы можете увидеть сейчас в моем магазине!!!

Обожаю свое хобби и заряжаюсь от него такой энергией на день,что  хватает на двоих моих сорванцов!

Хочется творить и ценишь каждую минуту!!

Желаю всем найти свое  душевное занятие! Спасибо за внимание!

Комментарии
Комментариев пока нет