Знакомство со мной)

Знакомство со мной) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет) Решила поделиться с вами небольшой информации о себе, моём магазине и моём творчестве. Всегда помню себя с кисточкой или карандашом в руках ( мама рассказывала как я в тихоря разрисовывала обои в комнате, что бы было красивеея, рисунки ). Всесторонне себя развиваю: книги, театр и конечно же рисование. Попробывла себя во многих направлениях, но так и не могу определиться, что же мне нравится больше. Люблю абсолютно любую деятельность, где нужна творческая жилкатворчество, счастье Безумно люблю животных, но по иронии судьбы аллергия на шерсть. Моя семья вышла из этой ситуации нестандартно и подарила мне лысую собачку, порода Китайская хохлатая. Души ничаю в своём счастьео себе, улыбка Этот магазин я создала при поддержки дорогого мне человека, которы всегда и во всем меня поддерживает и высказывает конструктивную критикую. Я очень хочу что бы моя деятельность радовала меня и моих покупателей. В каждую вещь я вкладываю частичку своей души.

P.S не судите строго, первый раз пишу в блоге. будьте счастливы и наслождайтесь каждым мигом, живите творческитворческий процесс, знакомство

Комментарии (1)
Gylziya Azymova 03.02.2015

Добрый день! Очень приятно познакомится )))))