> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Уютный фарфор Holly Hobbie.

Уютный фарфор Holly Hobbie.

03.02.2015 13:45     Просмотров: 402     Комментариев: 0     
Уютный фарфор Holly Hobbie. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть среди винтажных вещей такие, глядя на  которые невольно улыбаешься,- столько в них тепла, добра, милой непосредственности. Вот и фарфоровые шкатулка и вазочка, с которыми я встретилась на аукционе Канберры, как  раз такие.

Родом они из США 70-х. Немного расскажу-покажу то, что узнала о дизайне в стиле "Holly Hobbie". Прежде всего мне попались картинки. На них были нарисованы прелестные детишки в больших чепчиках-шляпках-кепках, которые скрывали личико, или наполовину прикрывали.

holly hobbie, оригинальный подарок, девочка, шкатулочка, подарок, подарок на 8 марта, редкость

Потом встретился такой значок, но только на фото:

дизайн интерьера, дети, сувенир, шкатулка, подарок девушке, юмор, фарфор

Куклы - отдельная тема. Очень благодарная!

дизайнерские вещи, куколка, сувениры и подарки, шкатулка для украшений, подарок женщине, улыбка

Вот такие трогательные малышки! На посуде и фарфоровых сувенирах (кстати, зачастую выпущенных в Японии по лицензии) ещё добавлены забавные надписи, очень добрые, милые и незамысловатые. 

Каждая шкатулочка, безделушка, картинка, кукла - сплошной позитив! Приживутся в любом доме, впишутся в любой интерьер согреют своим теплом.

Рада, что могу предложить Вашему вниманию две вещицы. Приглашаю в мой магазинчик, полюбоваться!

С неизменным уважением, Жанна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз