Сумочка ищет хозяйку

Сумочка ищет хозяйку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательная, очень красивая сумочка ищет свою хозяйку. К сожалению, в нашем городке ей одиноко, Некуда ее сводить, а ей так хочется увидеть мир!   Доставка в подарок. Подробности тут:   http://www.livemaster.ru/item/7726647-sumki-aksessuary-severnoe-siyanie-sumochka

Пожалуйста, задавайте вопросы, нажимайте на "нравится". Обидно, но в таком маленьком городе очень мало, кто способен оценить ее красоту. Единственный вопрос - "А куда нам с ней ходить?"  сумочка

К сумочке в комплект есть брошка и накидка.

вечерняя сумочка

Комментарии (12)

Прелестная сумочка для боярыни, морской царевны или хозяйки медной горы))))))))){#}

Вера, не ужели что бы быть красивой нужно обязательно быть боярыней? {#}

Думаю что стремление быть как все, желательно не красивой - это не правильно! У меня похожая сумочка, вполне повседневная. Помещаются деньги, телефон, документы.

Да, это одна из лучших работ. И мне ее, сиротинушку очень хочется в "надежные руки" пристроить {#}

Анна Игошина 04.02.2015

Наверняка одна из любимых Ваших работ? ) И одна из лучших? Заметила такую тенденцию: самые лучшие произведения , которые нравятся всем , дольше всего ищут хозяйку. Думаю, что как раз по причине того, что не могут представить " куда с ней ходить"

Сумочка обязательно дождется свою красотку!{#}

Замечательная сумочка, элегантная и нарядная в тоже время!{#} Олария,желаю чтобы сумочка нашла свою самую прекрасную хозяйку! С ней можно пойти куда угодно, в гости, на концерт или в театр, прекрасное дополнение в гардеробу! Красивое сочетание цвета морской волны! Спасибо мастеру!{#}

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!! Отлично подойдет к вечернему наряду!!!

В этом ее огромный плюс! Ведь можно и к синему, и к голубому, и к серому, и к белому, и к зеленому, и черному- просто универсальна!

Очень красивая сумочка,необыкновенное сочитание цветов!{#}

Спасибо за поддержку. Она достойна самой прекрасной хозяюшки!

Марисабель 03.02.2015

Пусть сумочка поскорее найдет свою хозяйку {#} КРАСОТА!!!{#}

Показать еще