Мишковых дел Мастер

Продолжаю знакомить вас с интересными и талантливыми людьми, мастерами своего дела. На это раз - это Мастер с большой буквы Вера Власова  http://www.livemaster.ru/vlasovavv.

Я большая поклонница ее творчества! С Верой мы знакомы и общаемся, к сожалению только виртуально. Она очень интересный, доброжелательный,внимательный человек и очень талантливый Мастер! Вера профессиональный художник, долгое время занималась батиком, а сейчас она замечательный Мишковых дел мастер! мишка тедди

Её мишек можно узнать сразу,они такие необычные, яркие и очень домашние! Один представитель ее мишкового семейства живет у меня уже давно! Это бархатный красавчик Сеня! Вот он любуйтесь!!{#} Сеню я очень люблю и уверена,что это не последний мишка этого мастера в моей коллекции.

А это другие Верочкины творения! Милые,трогательные,забавные "Верины мишки"! Люблю их всех! Уверена,что и Вас они не оставят равнодушными!

Комментарии (12)
Tebe pismo 04.02.2015

Вера, потрясающий человек и мастер!!!каждый раз подхожу к ее стенду на выставке и ахаю!!! Работы очень замечательные!!!

Люда, ты счастливый человек, что можешь увидеть всю эту красоту живьем!! Я только на картинках :)))

Tebe pismo 04.02.2015

Это да! Я стараюсь не пропускать ни одной выставки!

Вот я говорю СЧАСТЛИВЧИК!!

Вера Власова 04.02.2015

Спасибо за такие отзывы о моих мишках! Всегда рада встречам на выставках!{#}

Наталья, спасибо, что познакомили с замечательным мастером и ее работами.

Мишки чудесные - вот пока не могу выбрать какой же больше нравится. Наверно черный с цветной штомкой )) Залюбимишный такой ..

Если Вера заглянет сюда, то вот говорю - ооооочень приятно было познакомиться)

Наталья, спасибо еще раз

Виктория, рада что заинтересовала :) У Веры есть свой блог, если интересно могу в личку дать адрес, там очень много красивостей! А мишки у нее и правда чудесные,выбрать очень сложно!!

Давайте ))

Уже {#}

Вера Власова 04.02.2015

Спасибо, спасибо большое! Рада знакомству!{#}

Показать все