> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Участие в выставке "Формула рукоделия"

Участие в выставке "Формула рукоделия"

03.02.2015 11:12     Просмотров: 244     Комментариев: 0     
Участие в выставке

Дорогие любители творчества!

Наверное, уже многие в курсе, что в четверг, 12 февраля, берет свое начало очередная, весенняя выставка "Формула рукоделия". Если вам интересны творческие люди и их работы, хочется приобрести разноплановые товары для вашего творчества, а также поучаствовать в мастер-классах, то вам непременно надо приехать сюда!
Если вам понравились мои работы, размещенные в интернет-магазине, не стесняйтесь, напишите мне об этом, и я постараюсь обязательно привезти их с собой на выставку.

Я приеду в Москву со своими работами, чтобы участвовать в выставке "Формула рукоделия" в Сокольниках, 12-15 февраля, стенд Felt4Fun.

Традиционно я помогаю Нине Демидовой на стенде ее студии Felt4Fun, где будут также представлены и мои работы. К этой выставке я подготовила несколько новых изделий. Приходите, посмотрите их воочию, потрогайте и примерьте!

Итак, место встречи: Сокольники, павильон 4а, стенд студии Felt4Fun, с четверга по воскресенье.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз