Обновление пароля

>  >  >  > Чудо-техника Zentangle

Чудо-техника Zentangle

04.02.2015 12:08     Просмотров: 1993     Комментариев: 0     

Это техника появилась относительно недавно, в 2006 году в США . Название Zentagle состоит из двух слов ZEN-это буддистская секта и TANGLE - запутанный клубок, путаница... 

По мне, так это техника появилась уже очень давно, по крайне мере, когда я училась в Универе, то все скучные лекции я проводила в полном погружении в эту технику)))) или вспомните телефонные разговоры, которые длятся уже больше часа...вот вам и Zentangle.. Существует такое мнение, что Zentagle это подсознательное рисование, так как погружаясь в рисование, человек  открывает свое сознание. Это своего рода медитация, которая позволяет погрузится в себя . А ведь в самом деле, когда неосознанно рисуешь, то можно достаточно точно трактовать и эмоциональное состояние человека(цвета, насыщенность), и социальный статус( размер, форма, фактура). Я не психолог, но будучи просто творческим человеком, матерью троих детей, подругой, дочерью, сестрой...из личного опыта могу сказать, что рисунки многое говорят о человеке, что уж тут рассказывать о подсознательном рисовании...техника zentangle

Это,конечно, великолепие!!!

Давайте просто расслабимся  и насладимся этой красотой!!))

техника рисунка

рисунок

стиль

неповторимость

детальность

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз