Прошел год. Итоги моего первого бисерного года.

Прошел год. Итоги моего первого бисерного года. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья, подписчики и гости!

Приблизительно год назад, а именно 28 января я приняла решение заниматься бисерными украшениями.

До этого я месяц смотрела на чудечные работы других мастеров, читала мастер-классы... И в конце января купила первые запасы японского бисера и сваровски. Цветов было немного, но желание было очень сильное, и потихоньку я начала творить.

Первым творением стал кулон с красным кристаллом, стальным и бронховым бисером... Его я подарила маме.

первый год творчества

Мама носит его...

В течение месяцев 8 я училась, пробовала, что-то очень даже неплохо получалось... Но пока еще был режим "сколько успеется", довольно спокойный ритм и темп. За то время я сделала эти украшения.

творческий путь

подария

дарья попова

podaria

А это был первый заказ на свадебные серьги и браслет.

серьги из бисера

А это моя фишечка - клубнички, тоже одна из первых продаж, в последствие эти сережки стали хитовыми. Первые клубнички были очень задорные, с зелеными шапочками.серьги сваровски

Моя первая брошь вышитая..

украшения из бисера

Цветочки)

ювелирка из бисера

Очень понравились мне работы Ольги Орловой, и я вышила 2 броши... Как это было трудно и долго... Картинку скачала в интернете, муж распечатал, с трудом расставила номера цветов...Потом заказала цветной японский мелкий бисер в нескольких интернет-магазинах, чтобы суметь подобрать цвета... Но я надеюсь, что еще обязательно займусь этими цветами, мечтаю вышить колье.

Первые длинные сережки (не считая самых первых из серого жемчуга)

И эти серьги очень люблю...Розовый жемчуг с бирюзовыми кристаллами прекрасно смотрится... К серьгам создался целый комплект)

Это тоже моя гордость... Комплект с нефритами и агатами в драгоценном золотом бисере. Шикарный.

А этот комплект с клипсами делала в подарок подруге. Потом подарила еще колечко.

Вышитое колечко по МК Дарьи Березкиной, к нему сделала еще сережечки, милые такие. Комплект нашел свою хозяйку)

Первый вышитый браслет и крупные серьги... Скоро вышивки в магазине будет больше, иду учиться в этом месяце. Ждите шедевров))

В октябре, ноябре и декабре я участвовала в рукодельных выставках-ярмарках. Поэтому с сентября очень много стала трудиться, чтобы было, что показать. Сначала было сложновато. но потом втянулась. Быстрее наработались какие-то навыки... Стала серьезнее относиться к своему делу.

Вот еще немного фото украшений, нашедших своих хозяек.

Браслет забрали, остались сережечки одинешеньки)

И так очень перегрузила фотографиями эту запись... Поэтому конечно ограничусь, все выкладывать здесь не буду.

Еще я хочу сказать большое спасибо моим покупательницам и заказщицам! Крылья появились у меня, доверие своему вкусу, и я благодарю Вас за доверие мне.

Спасибо, что дочитали до конца, спасибо, что Вы со мной.

Всем счастья!!! Добра, удачи!!! Всех благ!

Ваша Дарья PODARA

Комментарии (18)
Ольга Кривко 13.05.2015

Дашенька, желаю успехов на творческом пути {#}

Спасибо большое, Ольга!

Taking in all this misery. But giving it all my soul

Молодец! Продолжай и дальше развиваться!{#}

Спасибо. Наташенька, я буду стараться! Надеюсь, мой энтузиазм будет со мной на этом пути.

Ирина (Bijurina) 03.02.2015

Поздравляю с годом! это дата! У вас восхитительные украшения ,я сейчас только начинаю учится вы меня приободрили! Спасибо!{#}

Ирина, спасибо Вам за поздравление, за добрые слова о моих украшениях. Удачи Вам и успехов на тьворческом пути!!!!

Дашенька у нас большая умница!! Очень много сил и времени вкладывает в свое творчество! А главное, что делает все с душой и переживает за каждое украшение. Пусть и дальше все получается у тебя, дорогая! Мы тебя любим!

Ирочка, спасибо!!! Спасибо, что зашла на ЯМ))))

Дашенька, долгой и легкой дороги вам в бисерном искусстве!!!!

Яна, спасибо большое, что заглянули!!! Спасибо за такое пожелание... Такое попадание в яблочко... Конечно хочется, чтобы со временем это было искусство... Надеюсь, с Божьей помощью, так и будет...
Показать еще