Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Вперед и только вперед!

Вперед и только вперед!

09.02.2015 22:53     Просмотров: 707     Комментариев: 4     
Вперед и только вперед! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать своих подписчиков и гостей магазинчика!

Все в нашей жизни происходит случайно закономерно)))

И вот счастливый случай (а имя этого случая Инна Субботина, великолепная певица, замечательная женщина, да просто красавица и конечно большая любительница всего модного и красивого) свел меня с прекрасным человеком и удивительным дизайнером Инной Быстровой в ее новом магазинчике вещей ручной работы российских дизайнеров под названием "Чердачок". Глаза действительно разбегаются от обилия красивых вещей, необычных аксессуаров и различных вещичек для дома и интерьера! Тут и прекрасные кожаные сумки с ручной росписью, и куклы из папье-маше, необычные часы и просто красивые вещи!

Сначала в этот магазинчик уехали мои варежки и митенки и пришлись очень даже кстатимагазин Ну и следующие на очереди оказались шарфы, палантины и сумочки....

На сколько же лучше и даже живее вещи смотрятся в интерьере и на манекенах, но не по отдельности, а в комплекте с платьем или юбочкой с туникой или водолазкой!

И я, как фотограф, конечно же не удержалась и взялась за фотоаппарат, который совершенно случайно захватила с собой)))

Что бы не быть голословной, вот некоторые фотографии этого удивительного магазинчика и уже с моими творениями в интерьере)))

Вот кстати вещь, которую Инна рассматривает, необыкновенно большого размера, чуть ли не 58го, но одета на манекен 46 размера и подпоясана очень стильным пояском, ну и сверху конечно мой шарфик)))))))

ручная работа

новости магазина

И вот мои митенки и варежки разместились напротив входа....

Вот такое вот необычное место посчастливилось мне посетить в прошлые выходные! Магазинчик этот находится на Ярославском шоссе, в Пушкино, далековато  конечно, но в наше не простое время радуешься каждой возможности, новым знакомствам и конечно всегда смотришь вперед с оптимизмом, потому что творческому человеку всегда надо быть позитивным и нести своим творчеством радость в массы!

Желаю всем хорошего настроения и всегда идти только вперед!

Ваша Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз