> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Для тех кто искренне верит в сказку

Для тех кто искренне верит в сказку

02.02.2015 20:07     Просмотров: 542     Комментариев: 8     
Для тех кто искренне верит в сказку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Весеннее настроение для светлых людей... Для тех, кто верит в сказки... по настоящему!!!! 

Не простая работа... голова кролика из 7 частей... у него очень интересная выкройка тела.. он может сидеть свесив ножки и задрав ножки... волшебный кроля.... Не пожалеете!!! наташа мураша Весна Вам обеспечена!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо за лайки мои любимки!!!{#}

Я бы всех купил! Такие ты роскошные работы создаешь! Спасибо за радость, которую ты Наташа даришь нам твоим поклонникам!!!!!

Таня Felicity
Какой... Ах, где мои мУльоны
Сара

Присоединяюсь к aXiom trend - не надо доказательств - всех бы Ваших деток купила. Спасибо! Столько позитива наблюдать за Вами))){#}

Где мои Мульоны, этот заяц просто мечта, как он появился в магазине любуюсь на него ежедневно. Он просто потрясающий!!!Да еще и мой любимый цвет...

LARCHIK Teddy world

Наташа, у него такие щекотательные пяточки!!! Все твои творения особенные!!!

Спасибо всем огромное!!!!!{#}

NATALI BACHURINA

Я теперь в печальке, любовалась им ))))))))))), купила выкройку за 2 дня до него другую)))), посмотрим какой он у меня родится)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз