Аукцион!!! Для всех, кто любит цветы:)))ЗАКРЫТ!

Аукцион!!! Для всех, кто любит цветы:)))ЗАКРЫТ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые гости моего магазина и жители Ярмарки мастеров!

Приглашаю вас принять участие в аукционе на цветочные картины "Магнолии", "Веселые ромашки", "Милый гиацинт", "Розы в снегу".

Итак принимайте цветочки

Итак лот №1. "Магнолии цветут"

Формат картины А4 или 21х27,9 см. пастель/пастельная бумага. Цена картины в магазине - 2000 руб.

Стартовая цена  лота - 200 руб. Шаг  - от 100 руб.

аукцион сегодня

Итак лот №2. "Веселые ромашки"

Формат картины А4 или 21х27,9 см. пастель/пастельная бумага. Цена картины в магазине - 2000 руб.

Стартовая цена  лота - 300 руб. Шаг  - от 100 руб.

аукцион

ЛОТ №3. "Милый гиацинт"

Формат картины 20,5х15см, акварель/фактурная плотная бумага. Цена картины в магазине - 1000 руб.

Стартовая цена  лота - 100 руб. Шаг  - от 100 руб.

аукцион на картину

ЛОТ №4. "Розы в снегу"

Формат картины 10,5х15см. акварель/фактурная плотная бумага.

Для этой картины возможно повторение в формате А4 (20х30см), однако нужно в аукционе это прописать вместе со ставкой!

Стартовая цена  лота - 100 руб. Шаг  - от 100 руб. 

на аукционе появился Лот №5 "Цветочная композиция" от мастера Елена Прекрасная

Старт 1000руб., шаг 100рубл.

Аукцион может завершиться в любой момент, поэтому следите, пожалуйста, за темой.

Как только я готова буду продать свою работу за стоимость которую Вы предложили, я сообщу об этом в блоге и начну отсчёт: " РАЗ и объявлю ставку".

У Вас будет время с этого момента, что бы перебить ставку Если никто не перебьет ставку до отсчёта "ТРИ", то аукцион закончится с отсчётом "РАЗ, ДВА, ТРИ! ПРОДАНО"

Пересылка +200 руб (письмо рекомендованное по России).

Обязательное условие: своевременная оплата - не более 3 дней после окончания аукциона. Однако бывают и исключения, например, для постоянных ценителей моего магазинчика

Комментарии (45)
AnnaRuden 05.02.2015

Красивые строки)))) спасибо большое:))))

Как хороши, как свежи были розы

В моем саду! Как взор прельщали мой!

Как я молил весенние морозы

Не трогать их холодною рукой!..

Спасибо, розы прекрасны {#}

AnnaRuden 05.02.2015

Спасибо, Всем кто заходил к нам в гости ))))) Мы пришли к выводу, что аукцион нужно закрывать!

Поэтому до Новых встреч!

Лена, тебе тоже отдельное спасибо!

AnnaRuden 05.02.2015

Спасибо, Елена))))

Ура! Поздравляю Анну и Александру!!! :-) :-) :-) Открытка прелестна!)
AnnaRuden 04.02.2015

Лот № 4 200руб. - ТРИ!))))

Александра, я Вас поздравляю открытка (или миниатюра) "Розы в снегу" - Ваша!!!!!!{#}

AnnaRuden 04.02.2015

Продожаю считать, Лот №4 200 руб. - ДВА))

Ура! :-) И каждый день приближает к нам долгожданную Весну!
AnnaRuden 04.02.2015

Да! Всем удачного дня:) Сегодня экватор рабочий недели, значит близиться к выходным)))) УРА!{#}

Доброе утро! Удачного дня!
AnnaRuden 04.02.2015

Доброе утро, всем!

Активности нет на нашем аукционе...что очень жаль...

однако я начинаю считать Лот №4 200 руб. - РАЗ))

Аукцион продолжается! И ставки принимаются!))

AnnaRuden 03.02.2015

О, вспомнила свою забавную историю. Из разряда - когда тебе не нравится парень, а он тебе цветы дарит, то реакция у тебя скажем так бывает странной)))

Мне как-то подарили пионы, причем букет огромный ( не могу сказать где молодой человек их взял то ли купил, то ли сорвал где-то) однако когда я их принесла домой, единственный кто цветам радовался - была мама)))) Мне они были слишком приторными по запаху и я ее просила поставить букет к маме в комнату, однако она сопротивлялась и поставила в гостинной...этим все конечно не закончилось и цветы с моей легкой руки переехали таки в ее спальню))))

Это я сейчас понимаю, что цветы ничем не провинились, и это был юношеский максимализм или глупость.... а тогда это было очень серьезно{#}

Ну вот после такой вот истории с цветами - поверьте мне теперь, что я цветы люблю{#}

Ой, а у меня похожая история, только молодой человек подарил розы. Три. А когда я принесла их домой, ошеломленно смотрела на букет, где было уже два бутона, третий по дороге отвалился. Пришлось поставить в две вазочки))) и в разные комнаты)))

А я обожаю пионы!!! И от запаха балдею!)))

А, между тем, обратите внимание на прекрасную возможность приобрести чудесные картины по привлекательной цене!

А у Вас есть какие-нибудь истории или забавные случаи, связанные с цветами?)) Поделитесь, пожалуйста, с нами)

Я как раз училась в художественной школе и опробовала новую технику написания тушью на специально подготовленной бумаге. И вот результат)

А пока я хочу Вам показать мои первые цветы, которые мне подарил жених{#}, и я их запечатлела!))) Как сейчас помню, приехал ко мне на мотоцикле с арбузом и букетом роз!!! Вот они){#}

AnnaRuden 03.02.2015

очень живые))))

Спасибо)) Под впечатлением рисовала!)))

AnnaRuden 03.02.2015

Да-да))) поделитесь с нами, чем Вас порадовать?

Хотелось бы спросить у наших уважаемых покупателей, какие цветы они обожают и, возможно, им хотелось бы иметь картину с художественным изображением этих цветов? А мы с Анюткой возьмем на заметку для следующего аукциона{#}

Да..Каждый цветок по-своему прекрасен! А я еще васильки люблю! Они напоминают мне о моем детстве...)

AnnaRuden 03.02.2015

полевые цветочки)))))ммм....м какая прелесть!

AnnaRuden 03.02.2015

Я тоже хочу назвать))))

Раньше любила каллы ( именно белые), сейчас орхидеями заболела - иначе это не назовешь))))

А вообще люблю первоцветы))) они такие шустрые на скорость цветения!

Спасибо, Аня) Я обожаю розы! Оранжевые!!!!

AnnaRuden 03.02.2015

а мне их никогда не дарили...хм....мнужно исправлять{#}

Ооо!!! Анечка, у тебя еще все впереди!!!{#}

AnnaRuden 03.02.2015

На аукционе появилась еще одна милая работа и это розы во всей свое красе))))

А мы ждем ставочек)))

А какие у Вас любимые цветы?

Добрый день! {#} Солнышко не за горами)) И мы привлекаем его скорейший приход прекрасными цветами!

AnnaRuden 03.02.2015

Всем добрый день:) кто к нам на весеннее настроение?;)

Добрый вечер!{#} Какие цветочки красивые! Прям теплом повеяло...) Разрешите присоединиться?)) У меня тоже цветочное настроение! Вот)

AnnaRuden 02.02.2015

Лот № 1 "Магнолии" - нет первой ставки

лот №2 " Веселые ромашки" - нет первой ставки

Лот №3 Милый гиацинт" - нет первой ставки

Лот №4 "Розы в снегу" - ставка 200 рублей. от alisagerr (Александра)

AnnaRuden 02.02.2015

Ну что ж ни у кого нет цветочного настроения? Не действуют первые признаки весны? Ведь в воздухе уже прям пахнет весной и поют птицы)))))

AnnaRuden 02.02.2015

Как и обещала, фотография в лучшем качестве, отсканированная

Лот №1. "Магнолии цветут"

Стартовая цена лота - 200 руб. Шаг - от 100 руб.

AnnaRuden 02.02.2015

И такой цветок сейчас:)) у него вторая стрелка пробивается)))

AnnaRuden 02.02.2015

Вот такая была моя радость(гиацинт) в день, когда я ее рисовала, правда в вечернее время:), а цветок успел набрать цвет за каких-то несколько часов!

AnnaRuden 02.02.2015

Еще хочу, сказать всем, что магнолии выглядят ярче(это фото сделано в пасмурный день), отсканирую в течении 1-2 часов и поменяю фотографию{#}

AnnaRuden 02.02.2015

В аукционе найдется для каждого цветочек:) Во всяком случаи я так думаю и надеюсь))))

Все собираюсь с натуры нарисовать орхидею свою, а волшебного пинка все никто не даст{#}

Начну, лот 4 - 200)) Всем приятного вечера)))

AnnaRuden 02.02.2015

Добрый вечер, Александра!

Спасибо за ставочку!

Лот №4 - 200руб. ПРИНЯТО!

AnnaRuden 02.02.2015

Всем, добрый вечер!

Аукцион объявляю открытым!{#}