Упаковка

Всем доброго времени суток! 

Хочу предложить несколько видов упаковки, в которую можно заключить наборы косметики или мыла ручной работы. Напомню, что каждый товар предварительно тоже будет упакован в продуманную мной эксклюзивную упаковочку, со стикером или бирочкой, где указаны название, состав, срок хранения

Итак, красивые сумочки из прочной бумаги с цветочным принтом, с окошком из тонкого пластика 29*25*6 см. В такие сумочки можно поместить 5 - 7 шт мыла или 3-4 бутылочки по 150 мл, а можно часть и того и другого, пишите в ЛСупаковка, лучший подарок, соберем вместе ваш набор косметики на 8 Марта и День Рожденья!упаковка, лучший подарок 

Цена 300 руб

упаковка к 8 марта, бутик виктория

купить косметику, купить эко-косметику

Вид сбоку, ширина 6 см

купить подарок, живой крем

4 цветовых решения!

лучшая косметика, живое мыло

Коробочка из тонкого картона 20*20*4.5 см с окошечком из тонкого пластика В такую коробочку можно поместить 4-8 брусочков мыла или 3-4 бутылочки по 100 мл+ 2 шт мыла, 2 баночки по 100 мл+2 бутылочки по 100 мл+2 шт мыла. Вариантов - море! Пишите в ЛСупаковка, лучший подарок 

Цена 80 руб 

косметика люкс

Коробочка из тонкого картона 17*7*4 см с окошечком из тонкого пластика В такую коробочку можно поместить 2 шт мыла или 2 баночки по 100 мл

Цена 50 руб

подарок девушке

Так же можно собрать до 12 шт пробников мыла или кремов (смотря, какие есть в наличии, кремы я готовлю всегда свежие, после вашего заказа и оплаты. Часто остается небольшое кол-во - что и использую в качестве пробниковупаковка, лучший подарок

подарок мужчине

С уважением, Виктория

подарок подруге 

Комментарии
Комментариев пока нет