Закрытие магазина Fluorite

Закрытие магазина Fluorite | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые ценители красивых флюоритов!

6 февраля магазин фактически прекратит свое существование здесь - я больше не могу поддерживать его на том уровне, который считаю нужным.

Останутся на витрине красивые камни-держунчики для обрядов и ритуалов с камнями, а камни для украшений здесь больше не будут выставляться.

В магазине FLUORITE останутся несколько хороших публикаций по теме.

Закрытию подлежит и мой магазин Labradorite. Там останется номинальниый образец лабрадорита  для ритуалов и общения с камнем, а камни для украшений там тоже не будут добавляться. Конечно, в магазине Labradorite тоже останутся интересные публикации по теме.

Милости прошу в мой основной магазин BelezaDePedra  www.livemaster.ru/belezadepedra 

В нем изредка будут появляться красивые флюориты, а также удивительные по красоте лабрадоры и лабрадориты.

Комментарии (1)
FLUORITE (fluorite) 05.02.2015

Магазин FLUORITE - филиал известного магазина Уникальных кабошонов BelezaDePedra сегодня работает последний день. На витрине останутся лишь несколько камней.

Заглядывайте в магазин BelezaDePedra www.livemaster.ru/belezadepedra . Я постараюсь поддерживать его ассортимент на достойном уровне.