Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Лофтовая" новинка в моем магазине!

"Лофтовая" новинка в моем магазине!

03.02.2015 12:20     Просмотров: 1916     Комментариев: 2     

Доброго дня, дорогие мои друзья и подписчики!

Хотела с вами поделиться своими брутальными новинками для Любимых и Сильных, выполнеными в стиле ЛОФТ. Слыхали о таком?

Для тех, кто не знает в двух словах кажу, что этот стиль пришел из Америки, где творческая молодежь обустраивала заброшенные промышленные цеха и никому ненужные чердаки. Соответственно, оформление подобных помещений – это безграничный полет фантазии в рамках имеющегося бюджета ))), но все-таки он выстраивается по определенным принципам:

-просторное помещение (подобие студии);

-большие окна;

-кирпичная кладка (стена целиком или участки, частично разрушенные и сбитые ) в сочетании со светлыми оштукатуренными участками;

-на виду коммуникационные/отопительные трубы и радиаторы (сочетание оштукатуренных поверхностей и блеска металла);

-минимум мебели, только самая необходимая, но удобная и оригинальная;

- металлические потолочные светильники на шинах или длинных шнурах;

- металлическая лестница, в случае многоуровнего помещения.

Если что-то забыла, добавляйте )))

Примеры лофт-помещений:

лофт     журнальница

фоторамка     панно

Несколько лет назад, я была озадачена плановым ремонтом своей квартиры, и одним из этапов ремонта стояла замена или реставрация дверей.

Мне посоветовали один магазин с большим выбором дверей, и какой же стильный интерьер я там увидела, что довольно-таки редко встречается)).
Помещение было решено в стиле ЛОФТ, который мне показался довольно интересным. Это , конечно, не классический ЛОФТ,а осовремененная его интерпритация,с использованием классических его элементов, все-таки жить и работать в "полном старье" наш человек не привык, как бы красиво это не смотрелось на картинках стильных журналов. Наше нутро не может пережить обшарпанных стен)), поэтому и здесь они были  новенькими ))

Вот, он Вдохновляющий Интерьер (фото сделано на телефон):

татьяна ольховикова

чёрный

красный

кирпичная стена

От черного радиатора я была, вообще, в восторге!!!металл

А теперь показываю свой лофтовый результат (все картинки кликабельны):

болты

гайки

гаечный ключ

вечный календарь

карандашница

открытка для мужчин

мужская открытка

чайная коробка

короб для чая

шкатулка с гайкаим

лофтовый набор

И, как ни странно, на этой общей волне родился короб для чая "Все течет, все меняется...", имеющая уже женский характер)),  с огромным количеством техник и приемов:

Надеюсь, было интересно )))

С уважением, Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз