Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка!!!!!

Конфетка!!!!!

01.02.2015 23:55     Просмотров: 2459     Комментариев: 172     
Конфетка!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Опять я потерялась во времени, оказывается сегодня уже февраль. А вот и обещанная конфетка! Как я и писала ранее, она будет интересна не всем, а только творческим натурам, любящим создавать что либо своими руками. Итак в конфетке : 

1. 9 больших и 8 маленьких нашивочек с винтажными изображениями( сделаны с помощью термопечати на льне)

2. Винтажный и антикварный платочки ( прекрасно подойдут для пошива платьиц небольшим куколкам)

3. Головка из бисквитного фарфора Hummel 1930 г. Мальчонка-летчик( с такими головками получаются очень трогательные тедди-долл).

4. Крохотная микро книжечка ( для маленького медвежонка или кукленка)

5. Ну и наконец набор для создания антикварной куколки ( головка, ножки и ручки), все антикварное, бисквитный фарфор( из набора получится очень красивая куколка .

Все это будет передано в одни руки, отправка конечно же за мой счет. Теперь немножко об условиях: они как всегда простые. Не секрет , что главная цель конфетки- это реклама магазина. 

1. Мне хотелось бы видеть Вас в подписчиках( ну если совсем не хочется, тогда этот пункт пропускается )

2. Ссылочка на мой магазин или конфетку( здесь на ЯМ, в контакте, одноклассниках, блогах), там куда я смогу свободно зайти, за каждую ссылочку- номерок. 

Ну вот пожалуй и все. Конфетка продлится до 10 февраля. В день первой годовщины моего магазинчика , с помощью генератора, мы узнаем имя победителя. Заходить сюда и присваивать номерки буду по мере возможности, ушла вся в творчество! И конечно де фото:

конфетка

конфетка розыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз