Дорогие мои подписчики и гости моего магазинчика!!! Решила провести второй розыгрыш к 14 февраля!!! А подарочком в этот раз будет замечательный вязаный браслет ручной работы. И саше с кофейными зернами. Подробности тут, .
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Разместить ссылку на этот конкурс в своем блоге или в любых социальных сетях (там где Вы зарегистрированы, Вконтакте, Одноклассники и т.д.), выбрав любую работу в моем магазине в качестве заглавного фото, написать об этом здесь, после чего я присваиваю Вам номерок. Сколько ссылок столько и номерков!
2. Создать коллекцию с любым товаром из моего магазинчика - за это Вы также получаете номерок.
-коллекции должны быть новыми - т.е. созданными не ранее 1 февраля 2015г.
- товары из моего магазинчика прошу размещать не ниже третьей строчки;
- в описании или в комментариях к коллекции, необходимо разместить следующую запись:
Коллекция участвует в Конкурсе Коллекций от магазина Верочки Макаровой
Дополнительная ссылка в блог
- количество коллекций неограниченно.
- колекция может участвовать в других конкурсах и розыгомментариях в этой теме.
3. Конкурс проходит с 1-го по 15 февраля 24-00. Результаты 16 февраля.
4. Приз отправляю по России за свой счет!
5. Буду очень рада, если увижу Вас в своем кругу.
Если что забыла - поправьте меня,пожалуйста! Рассмотрю все претензии и пожелания. Жду всех на моем конкурсе и спасибо, что вы со мной!!!!
P.S С каждым одеялком вы получаете кусочек счастья от меня! Будьте счастливы!!!! C уважением, ваша Верочка Макарова!