Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Над чем я работаю 16 (февраль 2015)

Над чем я работаю 16 (февраль 2015)

01.02.2015 16:24     Просмотров: 1177     Комментариев: 0     
Над чем я работаю 16 (февраль 2015) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые подписчики, клиенты и просто гости Ярмарки Мастеров!шитье

Большое спасибо за то,что следите и интересуетесь моим творчеством. Мне очень приятно получать Ваши отзывы и комментарии.творческий процесс

Сегодня я встречалась с моей любимой клиенткой и подругой - Кариной! 

Карина- обладательница стройной фигуры и красивых бездонных голубых глаз, поэтому платок мы подбирали, подчеркивающий их цветшитье

Всю работу над этим платьем можно посмотреть тут : http://www.livemaster.ru/topic/1079599-nad-chem-ya-rabotayu-15-yanvar-2015?vr=1&inside=1

павловопосадский платок

платье из платка

А это я  и моя Масяняшитье с автографом.

А теперь поделюсь с Вами своей находкойшитье

Пока ждала Карину, зашла в Уютерру, а там такие замечательные манекены -держатели для украшенийшитье

Отойти от витрины не могла минут 20, разглядывала детали. 

Карина подоспела вовремя и помогла  мне определиться с выборомшитье

Теперь этот манекен будет стоять у меня на рабочем столе для вдохновенияшитье. Красота неописуемая{#}

Я обожаю книжные магазины! Там можно найти столько вдохновенияшитье

И вот делюсь с Вами своей последней находкой - интересной и красочной книгой по вышивке крестиком, которая может стать прекрасным подарком для мастериц всех возрастных категорийшитье

Обязательно вышью какой-нибудь мотив из этой книги{#}

На данный момент я шью очень красивую тунику для Дины. Только раскроила все деталишитье

Вдвойне приятно шить что-то новенькое шитьеПоехали))))

Предварительное фото

Высокий воротник с отворотом

Туника готова!

Еще две клиентки ожидают свои сумочки "Эйфория"шитье

Сумочки для Светланы и Екатерины готовышитье

Сегодня я шью тунику для Карины в стиле Dolce Gabbana. Трикотаж я выбрала очень интересного оттенка "марсала" -самого модного цвета 2015 года.

Все детали выкроены

Сметываю все : передние части из крепона и трикотажа вместе, а также боковые, плечевые швы, швы рукавов, манжет и горловин. ( не могу шить без наметкишитье)

Туника для Карины готова{#}

Следующий заказ - мозаичное платье для Елены

Все детали выкроены. Ура!

Елена просила карманы. Нет ничего прощешитье

Пока я занималась платьем, мой сын незаметно утащил фотоаппарат со стола. Два дня его не могла найти. Ну не останавливаться же и-за такой мелочишитье

Фотоаппарат найден! продолжаем!

Подшиваю низ вручную

Платье для Елены готово{#}

Продолжение тут : http://www.livemaster.ru/topic/1113531-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-17-fevral-2015?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз