Мини-альбом "My Valentinе wish"

Добрый день!Приближение весны действует на меня довольно специфически. Ну прям тянет на всякую там нежняшку ))) И я плыву по течению своих ощущений, и делаю то романтичные странички, то открытки, а иногда даже альбомчики. Формат 15х20 см. Вмещает 30-40 фотографий.Вдохновением послужил тема картинок - романтичная и нежная. Старалась следовать заданной палитре. Письма с красивым почерком нашли отражение в паттернах бумаги.Идею сахарных сердечек отразила в декоре чипборда на обложке альбома.В альбоме много тэгов и раскладушек для дополнительных фотографий и журналинга. фотоальбом

Обложка с запАхом. Сделала на ней эмбоссинг прозрачной пудрой.

фотоальбом ручной работыи немножко текстурной пасты через трафаретдень святого валентинафотоальбом Первый разворот день влюбленныхНа левой страничке раскладушка с отверстием в виде сердечка. Отличное место для романтичной фотографии.альбом для фотофотоальбомЭта раскладушка открывается вверх и под ней место для еще нескольких фотографий.альбом для девочкифотоальбомальбом для женщиныС правой стороны раскладушки, открывающиеся вверх и вниз. В нижней есть кармашек для тега. Картинки с ангелочками из романтичной коллекции Graphic45 Sweet Sentiments Collection. Когда раскладушки откинуты, во всей красе предстает следующая страничка. Тэг из кармашка Переворачиваем, и здесь место для нескольких довольно больших фотографий.фотоальбом Внутри прячется большой тэг размером почти со страничку. фотоальбом Следующий разворотик фотоальбом И снова тэг из кармашка На четвертом развороте притаился вместительный конвертик для фотографий или памятных записочек. Завязывается на белоснежную шебби-ленточку. Пятый разворот  Маленький тэг в кармашке И раскладушка, завязывающаяся на шебби-ленточку С правой стороны раскладушки с картинками открываются и дают нам много места для фотографий. фотоальбомфотоальбомНа последнем развороте я сделала имитацию фоторамки для большой фотографии.фотоальбом

И задняя часть обложки. Здесь видно каким образом крепится резиночка для фиксации альбома

Комментарии
Комментариев пока нет