Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций!

Конкурс коллекций!

01.02.2015 14:50     Просмотров: 994     Комментариев: 203     

Всем доброго времени суток! 

Я уже давно задумывалась о конкурсе с коллекциями, уж очень мне нравится просматривать коллекции, такие они красивые и сказочные, оригинальные и стильные! И вот наконец-то созрела на этот шаг. Подготовила я несколько призов, поэтому победителей будет трое! И еще приурочим этот конкурс к 8 марта, так как я думаю провести конкурс в течении двух недель. 

Буду рада, если Вам понравятся мои работы и Вы примите участие в моем Конкурсе Коллекций!

Итак, начнем.

Призы:

За 1е место!

Подарочный набор косметики "Мятные фантазии"

конкурс, конкурс с призами, конфетка, натуральное мыло, приз

Корзинка в набор не входит. Подробности тут

Приз за 2е место

Крем-маска "Детокс"

конкурс коллекций, конкурс подарков, натуральная косметика, great soap, розыгрыш призов

Подробности тут

Приз за 3е место:

Два кусочка натурального мыла на Ваш выбор!

Победители.  Первый победитель будет выбран с помощью Генератора случайных чисел. Второго победителя я выберу сама из числа понравившихся коллекций, а третий победитель будет определен по наибольшему количеству голос у коллекции!

Условия конкурса. Быть или стать подписчиком моего магазина. Если Вы им не являетесь - нажмите кнопочку "Добавить в круг" в колонке слева).

Составить коллекцию из 12 или 16 работ, включив любую мою работу, разместить ее в Галерее, после чего в данной теме оставить комментарий со ссылкой на вашу коллекцию в  виде миниатюр (кнопка под картинками коллекции "Код для вставки" - выбираете самый последний код).

Моя работа должна быть в коллекции в первых двух строчках.

Коллекция может участвовать в других конкурсах или розыгрышах. 
В первом комментарии оставьте, пожалуйста, ссылку на этот конкурс коллекций. 

За каждую составленную коллекцию буду присваивать номерки, количество коллекций от одного участника не ограничено. Конкурс считается действительным при участии 50 и более человек 

При попадании на главную присвою еще 3 номерка! Если от одного автора на главную попадут несколько коллекций, то Вы можете выбрать себе любое мыло с нуля в подарок!

Доставка за счет победителей!

Период проведения конкурса с 1 февраля по 16 февраля до 18.00 по Московскому времени.

Всем удачи и хорошего настроения!

Поехали....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз