Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обо мне

Обо мне

01.02.2015 12:31     Просмотров: 216     Комментариев: 0     
Вяжу я давно. Сколько себя помню. Лет в 5 мама меня научила вязать спицами. В 7 лет старшая подружка научила меня вязать крючком. Вначале вязала куклам своим, пупсикам. Потом стала себе вязать шарфики. Лет в 12 я связала себе первую большую вещь - жилетку. Она была очень толстая, теплая, но и тяжёлая. Вязала крючком. Темно-бордового цвета. Я её никогда не забуду))))) Я так гордилась. К 20 годам я уже вязала много. Всю семью обвязала. Свитеры, кофты, жилетки лежали десятками в шкафу у каждого члена семьи. Мне очень нравился процес вязания. А еще... Еще, я всегда придумывала все модели из головы. Сама. Посмотрю на человека и вижу какую вещь, с каким узором и какого цвета хочу ему подарить... Все мои работы полны душевности. Каждую из них я помню. Но ни одну вещь, я никогда не смогу повторить в точности. В каждой из них частичка души, вдохновения и настроения тоже. Одно время я пробовала вязать на заказ, но видимо время тогда не настало мое. И у меня не выходило... Потом, постепенно стала вязать подружкам, свекрови. Вязать начала в подарки. Просто хотелось сделать приятное. А мне стали приходить заказы от их знакомых. Видя красоту и аккуратность изделия люди не могли устоять перед соблазном )))) А что? Почему бы и нет? Мне нравится создавать красивые вещи. Людям нравятся мои работы. А если еще я за свой труд получаю вознаграждение, то это вдвойне приятнее. Чуть позже я выложу фотографии некоторых из своих работ, чтобы вы, уважаемые поситители моего магазина, могли поближе ознакомиться с моим творчеством. Спасибо, что заглянули ко мне на страничку. Надеюсь на длительное обоюдное общение. До новых встреч!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз