Сладкоежкам Прекрасного!

Сладкоежкам Прекрасного! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день,дорогие друзья!

Я не могу этим не поделиться!

Я не могу не выразить восхищение этой удивительной женщине!

Сапог, куртка, бюст английской королевы, олень, гитара, мяч, и даже Бруклинский мост. Как это все можно съесть? Очень просто, если все это — кондитерские изделия от Сильвии Вейнсток — 82х летней жительницы Манхеттена. Сейчас она посвящает почти все свое свободное время приготовлению тортов под заказ. Среди ее клиентов есть известные и состоятельные персоны. Цена тортика может доходить до 65 000 $.

Сладкоежки...и не только!Восторгайтесь!

Слабонервных прошу не смотретьсильвия вейнсток

торты

тортики

шедевры кулинарии

высокое мастерство

мастер

Smartysmile.ru: Невероятные торты от Сильвии Вейнсток

Невероятные торты от Сильвии Вейнсток - Tenebris Vita

Невероятные торты от Сильвии Вейнсток. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Я восхищаюсь Вами Сильвия Вейнсток!

Фотография Сильвия Уайнсток (Photo of Sylvia Weinstock)

Комментарии (14)

Людмила, доброе утро!{#}

Потрясающие торты, необыкновенная женщина!!! Очень понравилась Ваша публикация!{#} Я люблю читать о.., и видеть в реальности людей деятельных, способных сделать поворот в жизни, и не проиграть!{#}Наверное, те, кто может резко или мягко изменить свою жизнь в сторону любимого дела обречены на успех! "Обречены" казалось бы не очень подходящее слово, но именно оно пришло ко мне.

Спасибо, дорогая Людмила!{#}{#}

Побольше бы таких публикаций!{#}

Виктория,большое спасибо,что заглянули к нам на сладкую страничку,вернее даже не к нам,а к этой замечательной женщине!

Спасибо!Ах!Пойду чайку попью{#}

Что же? Нет пределу совершенству! Это целое направление в кулинарие! Я смотрю "Лучший повар Америки" - там делают тики"е шедевры! Спасибо за подборку! Снимаю шляпу перед этой прекрасной дамой!!!

Юлия,спасибо!Рада,что Вам понравилось!

Замечательная подборка! Удивительные изделия! Спасибо!

Спасибо большое!

Елена 01.02.2015

И как всё это есть???? Это же, как шедевры хранить надо!{#}{#}

Ой!Елена,это точно!Нужно просто любоваться{#}

Это, конечно, искусство. Оленя и может быть собаку из марципана смогла бы съесть, а вот к младенцу даже нож бы не поднесла. Даже оторопь берет. Пересмотрела и решила, что у собаки тоже глаза уж больно "живые", чтобы быть съеденными. Влюбом случае это праздник для глаз. Спасибо.

Срнласна с Вами...Я тоже об этом же думала.

Показать все