Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новинки и скидки!

Новинки и скидки!

02.02.2015 16:50     Просмотров: 258     Комментариев: 0     

Начну с новинок: открываю ПРЕДЗАКАЗ на схемы по картинам талантливой художницы КаЛуКа. Я уже давно являюсь почитательницей таланта Кати и хочу разделить этот восторг с вами

Сейчас мы с  Катей договорились на 2 картины: кодовые названия "Босоножка" (размер 180*180) и "Сестрички" (размер 200*150).

По обыкновению в нитках DMC с частичным заполнением канвы (скорее всего будет цветная).

Стоимость по предзаказу - 400 руб., после окончания будет - 550.
Соответствующий товар уже размещён в магазине.

На разработку беру себе 2 месяца (с поправками на ветер))

Условия предзаказа:

Я предлагаю вам свою картину или иллюстрацию другого автора, по которой буду создавать свою схему, а также буду выкупать права у художника. Далее, вступившие в предзаказ, по сути помогают мне с покупкой исходника, и чтобы потребителю было интересно, то как правило, стоимость дизайна по предзаказу ниже, чем будущая розничная цена))
Естесссно понятно, что ПРЕДЗАКАЗ подразумевает предоплату. Остановить предварительные сборы могу на любом этапе создания схемы.
После сбора предзаказа я смело выкупаю права на исходник, разрабатываю схему и рассылаю участникам предзаказа в электронном виде. 
Напоминаю, что схема также является продуктом авторских прав и не подлежит распространению со стороны потребителя.

Также в планах и дальнейшее сотрудничество, и по итогам голосования (в моей группе ВК makudesign) я буду выбирать следующие сюжеты!

Ну и ещё один повод для радости - скоро праздник!!! У меня ДР)))

А в праздник принято дарить подарки! Так что на весь февраль я готовлю для вас угощение...

С 1 по 14 февраля - скидки на ВСЕ СХЕМЫ в электронном виде: до 200р. - 50р.; свыше 200р. - 100р. Скидка распространяется даже на новый дизайн (появится на днях), не считая предзаказа. Действует также в моём блоге!

Во второй половине февраля я готовлю "Плановую Конфету"!!! Сейчас продумываю детали и условия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз