Обновление пароля

>  >  >  > Блокнот молодой мамы

Блокнот молодой мамы

31.01.2015 19:26     Просмотров: 1242     Комментариев: 0     

Привет!

В этом посте я более подробно расскажу о своем новом блокноте для молодой мамы, который можете приобрести здесь!)

Записная книжка с мягкой обложкой из двух видов американского хлопка. Основное украшение - вышитый мишка. Блокнот закрывается на резиночку, поэтому при желании его легко можно взять с собой)

блокнот, новорожденному

Вышивка получилась плотной и очень фактурной, люблю ее безумно за это))

ручная работа, необычный

Идем дальше) На форзацах плотная нежно-голубая скрапбумага.

для молодой мамы, нужный

На первой страничке заголовок "Дневник о моем счатье" и милые бабочки)

беременность, подарок

После заглавной странице есть небольшая анкета для записи самых важных данных о малышке.

воспоминания

И, конечно же, страничка дл язаписи роста и веса. В таблице 12 строк по одной на месяц.

скрапбукинг

Внутри блокнота 100 цветных листов с разлиновкой и мишками тедди

записная кнажка

Так же в блокноте есть четыре разных разделителя без подписей, но сместом для них, с обратной стороны можно наклеить фотографии.

личный дневник

Вот такая записная книжка, личный дневник!) Мне кажется, что ребеноку будет интересно прочитать историю о самом себе через некоторое время. Мне вот очень интересно, но, увы, моя мама не вела никаких записей...

Подарите себе и своему чуду приятные воспоминаня и вечер с чашечкой чая/молока/компота за их изучением!

Купить блокнотик можно тут.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз