Обновление пароля

>  >  >  > Птички-брошки!

Птички-брошки!

01.02.2015 8:26     Просмотров: 2246     Комментариев: 4     
Птички-брошки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хотела вам показать мое новое увлечение, уж очень мне понравились броши-птички Юлии Гориной http://www.livemaster.ru/fly-fenix!И долгое время я смотрела на них, смотрела и решила попробовать сшить, а чем черт не шутит?! Вдруг получиться! И вот представляю на ваш суд первые три!!!

Все началось с так сказать эскиза, эскиз это конечно громко сказано, так рисунок. Конечно же бирюзовая птичка!

новинки, купить подарок

Ну а вот что получилось на деле, как говориться первый блин комом.

птички, брошь

птица, брошь ручной работы

Посторалась учесть все минусы предыдущей работы, приняла решение носик лепить из полимерной глины (не зря же я это умею).

Вот и эскиз.

птицы, брошь-булавка

А вот и реальность, (уже нашла свою хозяйку).

бирюзовый

зеленый

Ну и вот из чего я делаю чудеса! Основа очень мягонький американский плюш, натуральный шелк-покрашеный вручную, хлопок, кружево, еще конечно биссер и поетки, мулине для вышивки глаз, и маслянные краски для тонировки глазок.

красный

Ну и вот последняя, ее выложу в магазин, и сделаю еще три (шелк есть еще на три штучки), и буду доделывать не дошитых мишек. 

подарок

Вот и все что хотела показать!

С любовью Старикова Ольга.

Приходите в гости.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз