,Отчет о проведении индивидуальный МК

,Отчет о проведении индивидуальный МК | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья ! Мы валяли, мы валяли - некогда было подвести итоги, такой увлекательный процесс -валяние, нет сил оторваться. Поэтому подведу итоги сразу нескольких МК.

Хочу сказать большое спасибо всем кто ко мне пришел - Галине, Нелли, Ирине, Виктории, Светлане, Светлане,  Ирине, Надежде. Мне было интересно с вами познакомиться, вы все такие разные, со своими характерами, все талантливы по своему, умницы, рукодельницы. Галина знает все о домашних питомцах -как с ними обращаться, как их вылечить когда заболеют, не боится даже операции делать, сильная по характеру.    Вика замечательно вяжет все, она работала в известной мастерской "Три кота", Ирина делает потрясающе красивые и вкусные букеты из конфет, Надя -профи в шитье, любую вещь сошьет -загляденье. 

Валянием все занимались впервые, и посмотрите какие шедевральные вещи люди сделали как говорится "с нуля"

мастер-класс, шерстяная акварель

Галина заказала сразу три Мк -шарф валяный , нуно-палантин и тапки, , чтобы освоить как можно больше техник валяния -и ей это успешно удалось.

мастер-класс по валянию, шерсть и шелк

валяние

Утепляемся на зиму - создаем исключительные варежки  по мотивам детской сказки "Бемби"

валяние из шерсти

валяная игрушка

А можно свалять варежки и под цвет дубленки

валяние на шаблоне

А еще нам захотелось нарядный палантин к платью, замечательно получилось .

валяние на каркасе

Не могли удержаться, чтобы не создать вот такое буйство красок

валяная одежда

валяные тапочки

Как хорошо когда тебя окружают такие приятные, легкие люди !!! Люблю людей, люблю когда они открывают новые грани своего таланта ! 

Девочки, спасибо всем вам, я получила море позитива и большое удовольствие от общения с вами и совместной творческой работы. Не стесняйтесь, обращайтесь за советами, с радостью отвечу на все ваши вопросы.                                                           

Занятия проходили в уютной домашней обстановке, с обязательнным чаепитиеми неспешной беседой в перерывах между работой. Всегда рада новым знакомствам, приходите, по старой доброй традиции сделаем своими руками подарок своим близким к 23 февраля и 8 марта.  

Более подробно ознакомиться с информацией о индивидуальном МК можно в блоге  http://www.livemaster.ru/topic/1019973-individualnyj-mk-po-valyaniyu-iz-shersti?vr=1&inside=1

Комментарии (8)
Алена (Alenchev) 25.02.2015

Иришка, привет! Девчонки, как я вам рада !!!

Надюшке привет !!! Спасибо за приятное общение и сотрудничество. Как ваши успехи на стезе прикладного творчества?

Все вспоминаю фото красивейших букетов из конфет )))))))

Ирина Алёшина 25.02.2015

Аленка,спасибище за МК ! Все понятно,доступно,приятно и ещё очень вкусно накормила! Очень ты хороший и мастер и человечек!!!!

Какой очаровательный палантин, супер!!!)
Алена (Alenchev) 14.02.2015

Спасибо, Елена, за высокую оценку нашего творчества )))))

С радостью и удовольствием можем сотворить и для вас)))))

Красотища!!! От последней фотографии у меня просто-таки разыгрался аппетит на все яркое и красочное! Спасибо за вдохновение!

Алена (Alenchev) 12.02.2015

Спасибо, Оксана, за приятные слова ))))) Вдохновляйтесь и радуйте нас своими чудесными работами, такими нежными, женственными и теплыми ))))

Этот палантин мы делали, отпустив свое воображение на волю, все что под руку попало, то и легло на ткань. Получили огромное удовольствие от процесса, такой выплеск эмоций )))))

Виктория 11.02.2015

Аленушка спасибо тебе огромное!!!!!{#}{#}{#}Я уже на ФБ ссылочку повесила.

Алена (Alenchev) 12.02.2015

Викуличка, привет)))) Как я тебе рада ))))

Все таки совместное творчество, оно сближает )))))) И вдохновляет на новые свершения !