> Журнал > Блоги > Новости магазинов > выставка "Формула рукоделия

выставка "Формула рукоделия

03.02.2015 9:42     Просмотров: 272     Комментариев: 0     
выставка

С 12 по 15 февраля

приглашаю всех на

выставку "Формула Рукоделия",

которая будет проходить в выставочном комплексе Сокольники в 4 павильоне. 

Наш стенд № В6.3  "Дизайнерские пуговицы" Вы найдете в 4 павильоне. 

Как всегда  я везу для Вас большой ассортимент:

- заготовок из кожи

- лак, клей и грунт для декупажа на коже!!!

- огромный выбор рисовых карт разных размеров А4, 13х19, 22х12, 6х12, 10х12 и 6х9 для декора обложек на паспорт и автодокументы, визитниц больших и маленьких и обложек для проездного на разные тематики (очень много новых дизайнов, которых нет и, возможно, не будет в моем магазине : http://www.livemaster.ru/smar

В этот раз я так же привезу много новых ГОТОВЫХ работ, выполненных в моей авторской технике "Имитация перегородчатой эмали Клуазоне". Вы сможете рассмотреть их поближе, пощупать и записаться на мои мастер-классы, которые я провожу в творческой студии Анны Григорьевой АртЗаготовка

И, САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Я представлю Вашему вниманию новую линейку красок, разработанных мной для моей авторской техники.  

Они потрясающе ложаться на любую поверхность, дают очень хороший глянец и ааабсолютно не прозрачные.

Практически без запаха. Морозо и свето устойчивые.

Т.е. то, что нужно именно для росписи в этой технике!

Огромнейший выбор цветов.

Краски появились в моем магазине материалов для творчества:

http://www.livemaster.ru/item/8486201-materialy-dlya-tvorchestva-kraska-lak-dlya

Буду очень рада всех увидеть, пообщаться, поделиться новостями и просто улыбнуться друг другуформула рукоделия, выставка-продажа, выставка, выставка-ярмарка ))

Время работы выставки:

12 - 14 февраля с 10.00 до 19.00

15 февраля - с 10.00 до 17.00

Полностью всю информацию по времени работы выставки, как добраться, какие мероприятия будут проходить, список участников и схему стендов Вы можете посмотреть на сайте "Формулы рукоделия".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз