Обновление пароля

>  >  >  > Мои новости

Мои новости

31.01.2015 14:33     Просмотров: 575     Комментариев: 4     
Мои новости | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет, дорогие друзья!

Это совсем небольшая моя заметка, просто хотелось рассказать вам о своих новостях. Давненько в моём магазинчике не было обновлений, блог тоже затих... Но это вовсе не из-за того, что ничего не происходит - скорее, наоборот! Столько событий и дел, что я не успеваю пополнить магазин, да и на блог времени нет! И все мои события исключительно приятные и хорошие.

Делаю заказы - преогромное вам спасибо, вы не представляете, в каком я восторге от того, что мои работы нравятся! Просыпаюсь и знаю, что мне предстоит заниматься любимым делом, это счастье! Ещё я провела несколько мастер-классов по лепке и росписи в своём городе Жуковском, как будет время, опубликую отчёт о них. И ещё я таки сделала несколько новых работ, и на следующей неделе мы с фотографом Лизой Елисеевой, которая чудесно снимает мою керамику, уже договорились о встрече. Так что в обозримом будущем магазин дополнится! Будет несколько новых кружечек и абсолютно новые овальные сервировочные тарелки. Но какие - сюрприз!

А пока я хочу поделиться с вами красивыми фотографиями керамики "Подруга моряка". Их мне прислала из Волгограда фотограф Дарьяна Иода, для которой я сделала этот сервиз. Не правда ли, фото просто сказка? Я в восторге!

новости, керамика, настроение

новость магазина, керамика ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз