А теперь только розыгрыш.

А теперь только розыгрыш. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, я больше не мучаю вас своими "баснями". Как я уже сказала, победителя определит генератор случайных чисел в понедельник .      Приз я вышлю Почтой России за свой счет. В качестве приза на выбор из двух наборов бусинок:

акция, розыгрыш, розыгрыш подарка, людмила демидова, бусины лэмпворк

либо чесночки

акция магазина, розыгрыш призов, конкурс с призами, бусины для украшений, бусины ручной работы

Условия простые :1.  Добавьте, пожалуйста, мой магазин в "Свой круг", жмите кнопку "Добавить в круг". И вы будете в курсе  моих новых работ,  акций и распродаж.

2. Разместите ссылку на этот розыгрыш у себя в блоге http://www.livemaster.ru/newcontent.php?ctype=1&rid=83&vr=1&inside=0

Желающие поучаствовать, пожалуйста, присваивайте себе очередной порядковый номер, пишите свое имя ,фамилию и ссылку на блог, где вы разместили информацию о розыгрыше.Спасибо!

Розыгрыш  продлится два дня, в субботу и воскресенье до 24-00.А утром, в понедельние до 12-00 генератор случайных чисел определит победителя.

О победителе  я сообщу здесь, на этой странице. А победитель напишет потом свой отзыв.

Комментарии (126)
Людмила,большое Вам спасибо за красивый набор!Бусины прелесть!!!Я восторге!!!Чудесный подарок!!!

Я рада!!!

Поздравляю!!!!!

Спасибо за участие!

Виктория (VVK) 03.02.2015

Людмила, спасибо за розыгрыш!!! image

Анна, поздравляю!image

Виктория, спасибо за участие!

Тата М. 03.02.2015

Большое спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительницу!

Тата, спасибо за участие!

Еще раз спасибо всем за участие! Обещаю , что будут еще конкурсы и розыгрыши!

Olga Kalashnikova (koza) 02.02.2015

Поздравляю Анну!{#} И благодарю хозяйку!{#}

Показать еще