Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что я сделала с елкой)

Что я сделала с елкой)

30.01.2015 17:59     Просмотров: 332     Комментариев: 0     
Что я сделала с елкой) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этом году цена на живые сосны значительно упала. И естесственно удержаться и не купить эту красавицу на новый год было не возможно. Первым делом ее нужно установить, а вторым украсить.  Конечно, наша живая сосна не наделена пышностью, а значит и украшать ее не так просто, как искусственную китайскую сестру. Бросив на это занятие аж 3 дня, пытаясь хоть как то скрасить корявость и огромные расстояния между ветками - я получила вполне сносную и даже милую сосну.

декор интерьера

елка

Радовала она нас долго)) Очень долго)) Январь уже кончается, елка осыпается и решила я сделать из нее  декор. Перед новым годом, я со своим молодым человеком соорудили фальшкамин, туда то я этот декор я и решила пристроить.

Что мне понадобилось:

Терпение

Клей-пистолет

елка

пила или ножевка по дереву

Все предельно просто. Разбираем елку на ветки , а с веток снимаем иголки (благо у сухой елки они легко снимаются). Разламываем большие ветки, отпиливаем толстый низ ствола  (может пригодится в других работах), отпиливаем тонкий верх с розеткой из веток. Подготовка окончена.

А теперь с помощью клея-пистолета в произвольном порядке приклеиваем ветки друг к дружке, формируя ту фигуру, которая больше нравится.  Моя фигура похожа на ромб, горящая желтой гирляндой в фальшкамине похожа на упавшую звезду)

камин

Так, что моя елочка погибла не ради одного дня и будет радовать меня еще долго)

P.S такой вот декор мне пригодился для фото моих работ. яркая гирлянда дала именно то освещение, что я задумывала.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз