Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Игрушки на фото в моем магазине.

Игрушки на фото в моем магазине.

30.01.2015 16:57     Просмотров: 606     Комментариев: 0     

Здравствуйте, всем! В этой небольшой статье мне хочется осветить некоторые важные моменты работы магазинчика на Ярмарке. 

1. Все фотографии, представленные в магазине - фотографии самых первых игрушек, являются образцом. Я делаю игрушки максимально похожими на те, которые видите вы, когда заглядываете ко мне на страницу. Но поскольку это все же ручная работа, то ваша  немного может отличаться от представленного образца. Чуть выше или ниже, немного другим может быть «выражение лица». Часто производитель меняет цвета пряжи, поэтому Ваша игрушка может быть на тон-полутон отличаться по цвету.

2. Почему я не меняю фотографии. Потому что, как мне кажется, это не целесообразно. Я стараюсь делать игрушки впрок, чтобы наше с вами сотрудничество было максимально быстрым. Если у меня дома лежат 10 лисичек, то я не смогу выставить их все разом. Я лучше пришлю вам фото вашей игрушки ) А вы решите, подходит она вам или нет.

3. Вывод: при заказе лучше всего озвучить все Ваши пожелания: цвет аксессуаров, масть игрушки при условии, что есть несколько вариантов. А я в свою очередь всегда выставлю фото именно вашей игрушки, чтобы вы все смогли рассмотреть, а не покупать "кота в мешке".

4. Статус "готовая работа"  означает, что игрушка есть в наличии. Мне нужно только подготовить ее для фотосессии и выложить для вас фото. Все игрушки заготовлены без аксессуаров, так как я не знаю, какой аксессуар выберет заказчик. Поэтому, при условии, что игрушке нужен бант ли шарфик, подготовка к фотосессии потребует некоторого времени. 

5. Статус "на заказ" означает, что данной модели в настоящее время нет в наличии, но я с удовольствием ее для Вас сделаю.

6. Статус "для примера" как правило у композиций. Вы можете посмотреть, как могут игрушки выглядеть в компании друг с другом. А вдруг вам понравится такой вариант или родится свой )

С большой благодарностью, ваша Яна. 

P.S.  Я счастлива, что мои игрушки Вам приглянулись! Огромное Вам спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз