Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снова пятница!

Снова пятница!

30.01.2015 14:42     Просмотров: 361     Комментариев: 0     
Снова пятница! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и подходит к концу первая неделя моего прибывания на Ярмарке. Скажу я вам,  это весьма интересно Всегда приятно посмотреть интересуются ли твоими работами, читают ли твой блог и т.д. Цифры не впечатляющие, но уже есть результат, а это главное. А еще появилось несколько новых идей для костюмов моих кукол. Кстати у меня их теперь одиннадцать. Знаю, что для коллекции это не так уж много, но каждая для меня особенная. Вот, например, на фотографии сопровождающей эту запись запечелена моя гордость - кукла Мидж 1962 г. в очень красивом бархатном комплекте, также винтажном.

Есть мнение, что женщины поколения 60-х стали последними демонстрирующие изысканные наряды, всегда идеальную прическу и так далее. Вообщем, они все были истинными леди. Пожалуй, это же можно сказать и о Барби. С каждым годом ее наряды становились если не проще, то по крайней мере, не такими изысканными и демонстрирующими, что эмансипация не обошла Барби стороной

барби, винтаж, винтажная кукла, винтажная брошь

Эту фотографию я взяла со странницы группы в соцсети, чтобы мы еще раз смогли увидеть очарование Барби конца 50-х - начала 60-х гг. 

Я думаю, что еще вернусь к теме винтажных кукол с более подробным описанием.

P.S. Буду рада увидеть ваши комментарии и ваше мнение. 

Спасибо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз