Всем чудесных выходных !!!!!

А я вернулась !!!!  Меня из клиники --- выгнали...подержали 2 недельки ...и выгнали !!!! Ураааа !!!

Мне должны были отключить ( удалить) почку....она с августа не работает....обследовали...а она заработала !!!!!!! И меня выгнали !!!! Все фффф шоке , врачи в глубоком шоке...может нога отрастёт...

Я уже и Деда Мороза верю...с феями, так  ваааще...переписываюсь....что дальше будет ????

...и я начинаю делать ВСЕ ваши заказы....уже начала...работа кипит !!!!!!

Настроение отличное !!!

И ...просто отличное !!!!

И вам для настроения от меня....КОТЫ и КОШКИ !!!! ( не фиг было делать....рисовала ) !!!! лавка либхен

настроение

ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!!!!!!

Комментарии (158)

Просто чудесно! Умеете поднять настроение! ))

Все- таки большинство болезней - в голове... Как пошли оптимистичные мысли и любимое дело- так и включилось все ! Скоро весна... Коты... Травка зелененькая ... Вернее, не так: весна, травка.... Коты!!!Поедете на пленэрррр-за натурой)))

Какие картинки классные .Были бы классными иллюстрациями для детской книжки- очень добрые и трогательные( говорю как большой любитель детских иллюстраций) Особенно мне близок черненький растрёпыш в травке- у меня такой же сейчас дома - только Ваш худой и растрёпанный от юности, а мой от старости))). Таким картинкам и оформление сложное не нужно!

Лёлька 09.02.2015

Наташенька! Вы славный, милый человек! Солнушка, каффетка, абрикосинка! Рада что у Вас все хорошо и хочу Вам пожелать, чтобы глазки лучились от счастья, чтоб на сердце -тепло и вечная весна, чтоб настроение как у малыша в новых резиновых сапожках при виде самой прекрасной, большой и такой заманчивой лужицы)

Лёля. ка Вы мне все вкусно расписали...спасибооооо !!!!

Присоединясь ко всем предыдущим ораторам! Очень за Вас рада!{#}

Наташенька,рада вашему позитивному настроению{#}

В своё время одна умная женщина сказала :"Если это нельзя вылечить-значит надо научится с этим жить и радоваться жизни!"

И почка ваша суперская молодец!

Наташенька,если верить в чудо,оно обязательно произойдёт!Желаю вам здоровья,здоровья,здоровья!!!!

Наташа, утро доброе! ПРекрасная новость! Вы очень позитивный и стойкий человечек! Берегите себя и радуйте нас!

А я знала, что все будет хорошо:) Пусть и дальше у Вас Наташа все будет только хорошо!
Ольга (helgasoap) 01.02.2015

Котики просто прелесть! Поздравляю с чудесным исцелением! Здоровья Вам!

Наташа! Очень рада за Вас! Вы - боец и оптимист! И чудеса случаются!

Да!!! Да !!!! Спасибо !!!

Показать еще