Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вторая сторона моей натуры

Вторая сторона моей натуры

30.01.2015 13:19     Просмотров: 650     Комментариев: 19     
Вторая сторона моей натуры | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кроме моего любимейшего дела - керамики, - у меня есть еще одно любимое занятие - фотография. Ею я не зарабатываю, снимки свои не продаю, то есть это чистой воды хобби!

И вот теперь я хочу познакомить вас с этой стороной моей двустороней натуры!

Когда-то, получив в подарок свою первую зеркалку, любовно прижимая ее к животу и поглаживая от избытка чувств, я подумала, что во всю мою жизнь не было у меня игрушки удивительней и чудесней! Перебрала воспоминания, выудилась оттуда только давняя коробка карандашей двадцати четырех цветов.

Да-да, в те времена цветных карандашей  я носила два хвостика на макушке и читала на утренниках стихи про травку.
Я была нежным ребенком и до жути боялась всякой шустрой мелкоты на четырех и более лапках.
Тех, кто без лапок, я боялась еще больше.
А мальчишки пугали меня червяками.
А я плакала - и папе жаловалась.

Так что вы понимаете, что к жукам у меня давние счеты!

Говорят, чтобы победить свой страх, надо взглянуть ему в глаза.
И вот, повязав бандану, нанеся на лицо боевую раскраску и вооружившись фотиком, я вышла на тропу войны.

жизнь насекомых

В глаза смотреть, я сказала!

наскомые

На самом деле,  я вовсе не злой и страшный, а белый и пушистый, но только - тсссс! - никому ни слова!

природа

На форуме по макросъемке было сказано: "жуков вы будете узнавать не по названию, а в лицо". Но вот этот милый жучок зовется трещалкй двенадцатиточечной.

А вот это трещалка лилейная!

Грызла мои лилии у меня в саду прошлым летом. 

мои фотографи

Красава, да?

фото природы

А этот усач зря так беспечно сел ко мне на коленку.

Конечно, я тут же его припахала поработать моделью.

Прячется, наивный! От нас, папарацей, не спрячешься!

Разве может что-нибудь сравниться с чистым, незамутненным детским счастьем пачкать одежду и коленки, ползая за букашками, подглядывая, карауля и преследуя, забывая в азарте погони все свои страхи? 
Мир прекрасен!

Ваша Диль

PS Продолжение очень следует! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз