Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Купите мне с вуалью шляпу,я научусь её носить.и буду только в этой шляпе к вам на свидания ходить...

Купите мне с вуалью шляпу,я научусь её носить.и буду только в этой шляпе к вам на свидания ходить...

30.01.2015 1:54     Просмотров: 487     Комментариев: 1     

Увидев это впервые,я раз пять перечитала такие знакомые латинские буквы.И всякий раз они неизменно ,как умальчика Кая,складывались в слово "вечность".Только вечность это была CHANEL.Первое ещущения было :"НЕ ВЕРЮ,,,"почему-то сразу всплыла ассоциация с некой городской сумасшедшей или некой мадам без определенного места жительства,обновившей свой гардероб аксессуаров на постпасхальном погосте....Но прошли сутки,состояние звезда в шоке прошло и теперь я думаю,что хорошо бы встретит кого-то,кто придет к тебе и скажет,а не свяжете ли мне....Итак...предметы моего разнополярного мнения

вуаля вуаль

головные уборы

необычно

шапки

шапочка

мнебтакую

смело

Мысленно уже бегаю по магазину в поисках шифоно-кружевных полотен,чтоб порезать их и присматриваюсь к страусиным боа)))
PS: Попалось мне тут видео о том,как готовилась эта коллекция Шанель.После этого вопрос ценообразования отпал...просто титанический ручной труд.И до чего же красивые руки у вышивальщиц...Браво ручному труду.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз