Тематический конкурс коллекций от двух мастеров.

Уважаемые друзья!

Я (Вера Шевченко) и Виктория (Venko) проводим совместный тематический конкурс коллекций "Люди встречаются". Скоро-скоро во многих школах пройдут вечера встречи бывших одноклассников! Этому событию и посвящен наш конкурс!

Наши магазины: Вера Шевченко "Волшебные вещи", Виктория. Куклы и игрушки, Виктория. Бусы, броши, браслеты.

Сроки проведения

30 января 2015 года (с момента публикации) -   05 февраля 2015 года (до 22:00 по московскому времени).

Правила конкурса:

1. Составляете коллекцию с любыми работами из наших магазинов.

Коллекция дожна быть составлена не ранее даты начала акции (30 января 2015 года) и не позднее 05 февраля 2015 года. Наши работы должны быть добавлены в коллекцию изначально. Размещение работ в коллекции - не ниже второго ряда. Количество работ в коллекции - 16.

2. В описании к коллекции (вверху) указываете, что эта коллекция участвует в этом конкурсе (с указанием наших имен и фамилий). ( Например, "Коллекция участвует в конкурсе "Люди встречаются" от Веры Шевченко и Виктории (Venko) ) В комментарии можно разметить ссылку на конкурс.

3. Оставляете здесь комментарий и Вашу коллекцию, используя кнопку "код для вставки".

Количество коллекций от одного участника не ограничивается.

Ссылки в блогах и соц. сетях приветствуются )) (размещаете фото любых наших работ, немного приятных слов о нас конкурс коллекций, акция двух магазинов и ссылку об этом розыгрыше в своем Блоге на Ярмарке Мастеров ("живом" блоге)) или в любой соц. сети (по желанию).

5. Порядковый номер присваивается за каждую коллекцию, попавшую на Главную страницу Ярмарки мастеров.

Победителя определит случай (генератор случайных чисел).

6. Дополнительно будут присуждены призы за самые красивые на наш взляд коллекции (от меня и от Вики отдельно)

Результаты будут оглашены 06 февраля 2015 года.

Теперь о призах ))

От меня:

1. Мастер-класс по вязаню сердечка в стиле бохо:

конкурс

2. Мастер-класс по вязанию обуви для куклы (брелка) "Всё путем!":

призы

От Вики:

1. Мастер-класс по брошке-куколке:

конкурс от двух мастеров

2. Мастер-класс по кукле "Пеппи":

совместный конкурс

Призы сможете выбрать себе сами ))

Все! Стартуем!

Не сомневаюсь, что всех нас ждут позитивное общение и прекрассные коллекции!

Всего доброго!

Вера Шевченко, Виктория (Venko).

Комментарии (35)

Добрый вечер, Вера и Виктория! Как здорово!{#} УРАаааааааа! {#}Спасибо огромное!{#} Пусть Виктория скорее поправляется!{#}

Здравствуйте!

Так получилось, что с самого начала конкурса Вика заболела гриппом... Три дня лежала, не вставая... Только вчера немного оправилась. Я общалась с Викой по телефону, передавала от всех привет ))

Ну что ж... Ни одна коллекция не попала на Главную... Это плохо... (хотя не исключено, что коллекции попадут на Главную потом, так уже не раз бывало ))

Но... у Вики сегодня День рождения! А это хорошо!

И в честь Дня рождения, мы дарим призы самым активным участникам конкурса!

Это Елена "Мыльный уголок" и Пивоварова Юлия! Каждая сделала по 5 красивых коллекций! Вы можете выбрать по два мастер-класса. Любых. Мастер-классы подробные и понятные, не обязательно владеть большими навыками шитья или вязания ))

Девочки, ждем Вас в гости для оформления подарков ))

Всем участникам - большое спасибо!

Будем рады новым встречам ))

Вера, добрый день! Спасибо большое! Я подумаю что мне взять{#} и напишу)))

Юля, добрый день )

Ждем ))

Уважаемые друзья! Наш конкурс завершился!

Завтра мы с Викой подведем итоги! )))

Спасибо всем за активное участие!

Елена, какие цвета нежные! Очень теплая коллекция!

Спасибо ))

Елена, здравствуйте!

Какая нежная коллекция! Спасибо ))

Показать еще