Обновление пароля

>  >  >  > Кульпросвет

Кульпросвет

29.01.2015 18:26     Просмотров: 239     Комментариев: 0     

Уважаемые заказчики.

Это не столько новость, сколько дополнение к условиям размещения заказа.

Я проплачиваю Клубную карту, которая дает представление о моих возможностях. Вы смотрите и решаете для себя , подхожу я Вам как мастер или нет. Если Вы приняли решение заказывать у меня - милости прошу , благодарю за доверие , приступаем. Если Вы сомневатесь, Вы спрашиваете , я решаю смогу или нет. Года мои не скромные, опыта достаточно. Я не стану обещать Вам того, что не смогу сделать с гарантией качества.  И если мы вместе пришли к решению о возможности проекта, опять же приветствую, обсуждаем, благодарю за доверие.

В последние три дня я вела весьма активную переписку о возможном заказе. Провела несколько просветительных бесед о том, сколько нужно сырья, как его выбрать и т.д. и т.п. На несколько постов хватило бы. В итоге - я отказалась от выполнения заказа, так как не получила вводных кроме картинки аж ни одной.  Я так и не поняла за три дня переписки нужна ли точная копия изделия или просто по мотивам, лишь бы в бюджет влезть.

Потому обращаюсь к заказчикам - давайте беречь время друг друга. Ну а если Вам нужны уроки - заявите это сразу , я сразу назову цену обучения.

Надеюсь пояснила понятно. Благодарю за внимание

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз