> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Победители конкурса коллекций!!!!

Победители конкурса коллекций!!!!

30.01.2015 14:37     Просмотров: 553     Комментариев: 14     
Победители  конкурса коллекций!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!!!! 

Скажу сразу, что подобные конкурсы всегда вызывают у меня двоякие чувства.  Я очень люблю конкурс коллекций, мне безумно нравится, рассматривать, анализировать сочетание, иногда благодаря этому открывать для себя новых потрясающих мастеров, это определенно мое, буйство красок, стиля и эмоций.... Но к моменту подведения итогов на меня накатывает чувство грусти и сожаления, мне кажется что практически каждый достоин приза, которых к сожалению не так много....

Я очень извиняюсь перед теми кто не попал в число победителей, но мы от души благодарны вам за участие и надеемся увидеть вас в наших новых конкурсах

Теперь о главном. Мы умышленно не объявляли как будем выбирать победителя, но решили учесть все момент которые могут на это повлиять. 

Так вот, одна очень замечательная девушка и мастер не только порадовала нас своими коллекциями, но и умудрилась с двумя своими работами попасть на главную страницу и получить наибольшее число просмотровконкурс, призы украшения

Еще по бокальчику?  и Что согреет зимой?  а так же хочу отметить потрясающую коллекцию которая хоть и не попала на главную страницу, но очень понравилась, это коллекция   Д.и.к.а.я

Татьяна, мы от души вас поздравляем и главный приз уезжает к вам!!!! 

конкурс коллекций

А вот сейчас не менее интересная часть, так как про другие призы мы ничего не писали....

Вот такая замечательная подвеска достается  Анастасии  за прекрасную коллекцию Соберу по кусочкам любовь

регализ

И приз, вот такую замечательную бусину из нашего нового магазина, мы решили отдать за самое большое число коллекций автору с загадочным ником 223334444

браслет регализ

Но это еще не все Участники которые собрали более 10 коллекций получают от нас в подарок бусину лэмпворк для браслетов регализ (Бусина на наше усмотрение, но очень красивая)

Но и это еще не все Все участники, чьи коллекции попали на главную страницу получают скидку 20% на все изделия во всех наших магазинах, до конца февраляприз

Еще раз, огромное спасибо всем за участие и до новых встреч!!!!!

Ждем координаты от победителей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Валентина, спасибо за конкурс! За скидки! Поздравляю победительниц!!! Прекрасные коллекции- чудесные призы!

Пользуясь случаем приглашаю к себе на Конкурс Коллекций, который стартует с сегоднешнего дня!

Всем хороших выходных!!!{#}

Валентина, спасибо за приз и процветания магазинчикам!!!{#}{#}{#}{#}Да, нереальная конкуренция в Вашем конкурсе.Поздравляю победительниц!!! {#} {#}

Очень красивая совушка!!!{#}

Поздравляю победительниц!!!{#}{#}{#} Валентина спасибо за конкурс, было очень интересно поучаствовать!!!!

Валентина,спасибо вам за интересный розыгрыш.Всех девочек поздравляю с победой{#}

Роза М

Победителям - ура!!!!! Валентина, спасибо за конкурс! Успехов Вам и процветания!

Валентина, спасибо за конкурс. Поздравляю победителей {#}

Regaliz

Это вам всем спасибо, столько красоты{#}{#}{#} Все кому полагаются призы, ждем ваших координатов{#}

Ура!!! Поздравляю победителей! Валечка спасибо Вам за конкурс и прекрасный, неожиданный сюрприз! Успехов всем, друзья!!{#}

Regaliz

Оля, Вам спасибо{#} Ждем адресок{#}

Девочки, поздравляю с победой!{#} {#}

Валентина, огромное спасибо Вам за увлекательный конкурс и щедрые подарки!{#}

Regaliz

Танюша, вам тоже огромное спасибо, за такие чудесные работы!!!! Напомните сообщением свой адресок, вам тоже приз полагается{#}

Анастасия

Ура!!!!! {#} {#} {#} Валентина, огромное спасибо за чудесный подарок!!!! Очень неожиданно!!!!!! Спасибо за конкурс и за ваши чудесные изделия, которые так разнообразны в цветовом решении, что чудно вписываются в коллекции. На протяжении конкурса было создано столько удивительно прекрасных коллекций и конкуренция была очень высока, но я рада за Татьяну, она действительно заслужила этот приз {#}{#}{#}

Поздравляю с окончанием конкурса!!!!! Всем творческих успехов!!!!!

Виктория Московцева. (mW8Dxh)

Поздравляю Победителей!!!{#}{#}{#} Спасибо, за прекрасный конкурс!{#}{#}

Вчера весь день не было интернета, а сегодня захожу и вдруг такая радость!!!!{#}{#}{#}

Валентина, большое-пребольшое спасибо!!!!! Я така РАДА!!!! =)))))) Ура!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз