Страсти по барашкам

Страсти по барашкам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ох, уж эти барашки.

Они такие милые, круглые и забавные. Не могу остановиться Задумала несколько эмоциональных мордочек. Стала использовать дорогую, любимую мою полимерную глину ( Sculpey Living doll) потому что они получаются все лучше и хочется чтобы были как живые Кукольный пластик, все же, сильно отличается от обычного. Самый главный эффект -это просвет. Такое подповерхностное рассеивание у материала(кто знаком с 3D меня поймет) У Скальпея он поистине прекрасен.

барашек, день всех влюбленных

Тельце свалять проще. Но вазяная из буклированной пряжи выглядит намного интересней Пряжа эта была куплена в Италии вместе с мериносовой шерстью. И сама является вобщем то гребенной лентой, но с таким особым эффектом-перетяжечками. Она волнистая и неравномерно кудрявистая и прекрасно начесывается. Прическу своей барашке я тоже делала из нее (даме положено иметь более кокетливую прическу), накручивала на зубочистки и лакировала, как в настоящем салоне И макияж почти настоящий Маркерами-кистями.

овечка

Вообще получилась модница.игольница

подарок

Еще под Новый год были сделаны парочка барашко-брошек для моих маленьких племяшек. Фотка только одна-быстрая(впрочем как и сама брошечка

брошка

Все-таки, барашки-невозможные няшки день валетина

Комментарии
Комментариев пока нет