Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион закрыт!! любителям граната посвящается:) Картина акварелью.

Аукцион закрыт!! любителям граната посвящается:) Картина акварелью.

29.01.2015 14:14     Просмотров: 501     Комментариев: 34     
Аукцион закрыт!! любителям граната посвящается:)  Картина акварелью. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые гости моего магазина и жители Ярмарки мастеров!

Приглашаю вас принять участие в аукционе на картину акварелью "Гранатики"

Формат картины А4 или 21х27,9 см. Акварель/акварельная бумага с фактурой. Цена картины в магазине - 1600 руб.

"Они такие красные, всегда очень прекрасные!
А сочные, а яркие, ну просто вкуснота..."

аукцион сегодня, картина акварелью

Правила моего аукциона:

Стартовая цена сегодняшнего лота - 200 руб. Ставка первого игрока должна превышать стартовую цену на один шаг.

Шаг в данном аукционе - от 100 руб. (больше-приветствуетсяаукцион).

Аукцион может завершиться в любой момент, поэтому следите, пожалуйста, за темой.

Как только я готова буду продать свою работу за стоимость которую Вы предложили, я сообщу об этом в блоге и начну отсчёт: " РАЗ и объявлю ставку".

У Вас будет время с этого момента, что бы перебить ставкуаукцион картина Если никто не перебьет ставку до отсчёта "ТРИ", то аукцион закончится с отсчётом "РАЗ, ДВА, ТРИ! ПРОДАНО"

Пересылка +200 руб (письмо рекомендованное по России).

Обязательное условие: своевременная оплата - не более 3 дней после окончания аукциона. Однако бывают и исключения, например, для постоянных ценителей моего магазинчика

P.s.: ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ аукциона ждет приятный сюрприз СКИДКА 20% на портрет в любой технике от меняаукцион

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз