Домик. Осень.

Домик. Осень. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Небольшой кукольный домик с размерами 25*35*35 см. В домике проведен свет. Батарейки с переключателем спрятаны в трубе.)

домик

кукольный дом

миниатюра

румбокс

осень

Спасибо что заглянули{#}

Комментарии (12)

Я посмотрела все Ваши работы, они великолепны! Извините за бестактность, но хотелось бы задать пару вопросов: сколько времени у Вас уходит в среднем что бы создать такую красоту? И сами ли Вы учились или как?

Обязательно закажу у вас домик, но через год или два, иначе маленькая дочка разнесёт его по кускам. А мне его уже так хочется.... Надеюсь к тому времени Вы не оставите то дело которое у Вас получается просто мастерски)

Ольга здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моих работ!) Домик в среднем три недели делаю. Если приходит вдохновение, могу сделать дней за пять) училась всему сама. Правда начинала совсем с маленьких из глины, но постепенно перешла в кукольные домики.

Боже красотень какая! Можно часами рассматривать!

Ольга, спасибо)

Потрясающий дом! Очень тонкая работа! Огромное количество мелких деталий! Большая благодарность Вам за прекрасный пост.

Спасибо огромное!) Мне очень приятно что Вам понравилось!
Какой чудесный домик. Даже осени захотелось... Люблю, когда за окном дождь и листопад, посидеть дома, выпить горячего какао с пироженками! )))))

Спасибо Катюш) очень приятно! осень - мое любимое время года)

Ксения, домик чудесный!{#}

Спасибо Августа) {#}

Показать еще