Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Удивительные шляпки Филипа Трейси

Удивительные шляпки Филипа Трейси

29.01.2015 9:34     Просмотров: 731     Комментариев: 3     
Удивительные шляпки Филипа Трейси | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А Вам случалось чувствовать, как сердце замирает от Красоты? Именно такое чувство я испытала на выставке шляпок Филипа Трейси. "Шляпник"...Странное слово, не правда ли? Раньше, при его упоминании, первой ассоциацией у меня была "Алиса в стране чудес" или же возникал образ Джонни Деппа в одноименном фильме Тима Бартона. Но выставка шляпок, которая проходила в роскошных интерьерах особняка Черткова изменила мое восприятие. Говорят, что Филип Трейси сознательно хотел уйти от традиционного понятия выставки, он стремился к Впечатлению..Именно поэтому возникли и эти потрясающие интерьеры, и необычная подстветка, и плавная музыка, мягко вползающая в сознание, а также этому способствовало и отсутствие табличек и подписей под произведениями. Я сознательно не стала пересказывать  биографию Дизайнера, ее легко можно найти в интернете, также как и  списки имен его звездных, статусных и царственных клиентов. Мне просто хочется, чтобы Вы окунулись в сказочный мир, мир Шляпника Филипа Трейси. 

выставка 2015

шляпки

шляпка

необычные шляпки

шляпа

шляпки для скачек

шляпки для приема

филип трейси

выставка филип трейси

особняк черткова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз