Модная весна 2015: лесные феи Elie Saab

Неделя высокой моды в Париже продолжается. Каждый день приносит новые красивейшие показы. Хочу представить вам некоторые интересные моменты с показа Эли Сааба, Короля " красных дорожек", как его еще называют. В этот раз его дорожки пролегали в лесу, а наряды демонстрировали лесные феи — девушки-дриады. Духи леса — основная тема коллекции. Сотни метров шелка и шифона, долгие часы ручной работы, бисер и бусины, лебяжий и страусиный пух, приходящий в движение при малейшем дуновении ветра или вздохе восторженной публики... Наслаждайтесь показом, черпайте идеи, вдохновляйтесь.

эли сааб

неделя высокой моды

весна 2015

кутюрные вещи

дизайнерские украшения

дизайнерские вещи

париж 2015

Комментарии (23)
В обмороке!!!)))Вот это я понимаю-мода!!!
Спасибо! Вдохновляет, правда шить могу только чуть-чуть. :)
Третье снизу великолепно!!!
Рыбка Сахарна 29.01.2015

Хотелось бы пройтись в таком платьице!

Гешко Елена 29.01.2015

а мне больше всего понравилость третье сверху! но вот шить совсем не умею...

More beauty (Nataly S) 29.01.2015

Шикарная коллекция! Спасибо!{#}

Olga - author's knitting 29.01.2015

Такие красивые наряды, образы, прически, украшения - НУ ХОТЬ БЫ ОДНА ИЗ МОДЕЛЕК УЛЫБНУЛАСЬ! идут - как будто на казнь. У меня бы в таком платье улыбка блаженная не сходила бы с лица. Стрес видно у всех от голода

Значит модельер так ходить сказал - без улыбок - видимо в таком образе, на взгяд мастера, лучше платья раскрываются , да и чего сейчас дриадам-духам леса радоваться? леса ж кругом вырубают ужс-ужс image А модельки птицы подневольные - улыбнется и ползарплаты тю-тю

Да, полностью согласна с Елизаветой... Перед показом выражение лица, макияж, прически -все очень детально проговаривается дизайнером... Это составная часть показа...и здесь даже не в зарплате Дело, модель потом не пригласят на следующий показ... тем более такого уровня.... Отсутствие улыбок-это вопрос к дизайнеру...

Шикарно! Очень понравилось платье с объмными цветами на поясе!{#}

Показать все