А чем порадовать ...

А чем порадовать ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет привет..

Знаете что.. как то скучно мне что ли... хочу Ра - дости) соответственно вопрос тем кто меня читает. А не сделать мне какой нибудь Мастер Класс по костюму а?  В связи с моим желанием дарить Ра-дость.. объявляю и обещаю что покажу как я шью одежки. Так как научилась я сама. Не обладая знаниями и правилами. Просто делаю так как чувствую) Ну как всегда вообщем)  Один вопрос) что будем шить.. Платье,пиджак или брючки?)) Жду!))))))))

костюм

мишки тедди

иванело ольга

Редактирую))) плюсуйте кто за что ладно? и решим общим собранием))))

И еще я вот что придумала) После того как сделаю МК, я начну конкурс на лучший пиджак или что там у нас будет.. И приз будет или мишка(если успею) или материалы)) Так что Будем Шить!

Комментарии (72)

Ольга, здравствуйте!!! Отличная идея{#} Я за платье{#}

Svetlana Zheleznova 28.01.2015

{#}Ольга, здравствуйте!!! я разрываюсь между пиджаком и платьем{#} в вашем исполнении{#}

я.. в принципе одежки шить умею... но завсегда за то чтобы поучиться.. если это возможно виртуально)))) и я за пинжак с карманАми{#}

Ирина 28.01.2015

Брючки, Оля, брючки хочуууу! {#}{#}{#}{#}

Ирина 28.01.2015

Оля, добрый вечер! :-)

А я за любую радость) Правда, платье я твоё помню)

Svetlana Zheleznova 28.01.2015

{#}а какие брючки {#}разглядела, даже кармашек есть{#}

Здравствуйте! разрешите проголосовать за платье!)))))

NATALI BACHURINA 28.01.2015

Здравствуйте Ольга)))), мне очень нравится ваш стиль, и ваше напрвление к теддикам) Меня заитересовал пошив последнего костюма (на фото белый костюм). Желаю вам солнечного настроения и вдохновен{#}ья!

Потрясающие костюмы... загляденье!!!! Большая честь учится у такой мастера как Вы! Я голосую за пиджак!!!!!

Наряды все великолепны, как и их обладатели!! Голосую за платье)

Показать все