Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного хороших и плохих новостей

Немного хороших и плохих новостей

28.01.2015 18:19     Просмотров: 642     Комментариев: 0     
Немного хороших и плохих новостей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои покупатели, заказчики и подписчики. Хочу сообщить Вам несколько новостей моего магазина. Новости касаются доставки работ.

Ну первая, не очень хорошая новость - Почта России увеличила стоимость пересылки, и поэтому, я тоже вынуждена повысить стоимость пересылки отправлением 1 класса с 200 руб. до 250 руб.

Вторая новость тоже от Почты России, но она нас больше порадует - время посылок в пути существенно сократилось. Теперь посылки по России идут не 10-14 дней, а 5-7 дней. И это уже проверено, и действительно так. И это радует!

Третья новость уже непосредственно от меня. В связи с подорожанием отправлений 1-го класса, я добавила в своем магазине еще один способ доставки - "простая посылка". Стоимость такого отправления будет - 150 руб. Единственное ограничение - такой пересылкой я пока готова отправлять вещи не дороже 1500 руб.

Ну и последняя новость, тоже приятная. В моем магазине появилась курьерская доставка по Санкт-Петербургу. Теперь не обязательно ехать на Большевиков, чтобы забрать украшение или бусины. Можно заказать курьерскую доставку, и в течение одного-двух дней курьер свяжется с Вами и доставит посылку по указанному адресу (на дом или на работу). Стоимость курьерской доставки - 200 руб. Доставка осуществляется компанией СДЭК.

Добавляйтесь в мой круг: будьте в курсе
всех акций, скидок, распродаж и новых работ -
жмите кнопку "Добавить в круг".

Читайте мой блог: Околостекольные события,
выставки, интересные факты и публикации:
www.livemaster.ru/samokhina/workshop?inside=1

Пишите мне: www.livemaster.ru/samokhina/contact

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз