Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Девченки-валентинки ко Дню всех Влюбленных!

Девченки-валентинки ко Дню всех Влюбленных!

28.01.2015 18:01     Просмотров: 957     Комментариев: 2     

К Новому году в моем доме разместился филиал Мастерской Деда Мороза Помниться, тогда я нашила не больше, не меньше - 34 елочные игрушки на заказ

оксана муратова, день влюбленных

ДАААААААААААААААА......................

Я бы пошила и больше, так как было очень много заказов... Но закончились ткани, бусины и.... силы!

И я обещала вам, дорогие девочки, что ко Дню Св. Валентина обязательно нашью сердечек! Тоже с личиками!

И ОБЕЩАНИЕ СВОЕ СДЕРЖАЛА

Но, наученная горьким опытом, скажу сразу - КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО И ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!

сердце

Сердечки будут только двух цветов. А тесьма и бусины могут оличаться от примера на фото.

сердечко

сердечки

день святого валентина

Так же в моем втором магазинчике модно приобрести личики отдельно - для самостоятельного создания Валентинок

http://www.livemaster.ru/item/6784377-materialy-dlya-tvorchestva-lichiko-dlya-teddi

день всех влюбленных

А самих девочек-валентинок приобретайте в моем магазине здесь:

http://www.livemaster.ru/item/9112213-kukly-igrushki-devochki-valentinki-serdechki

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз