НОВИНКА!!!! Колье "Болэйд - пришедшая для славы"

НОВИНКА!!!! Колье

Доброго времени суток, дорогие мои и самые красивые покупательницы, подписчицы и гости моей странички!!!!

Хоть месяц еще не закончился, но он выдался безумно сложным, как в творческом плане так и в жизненных ситуациях. Но я верю, что всему свое время и место..... все обязательно будет хорошо, ни смотря ни на какие жизненные трудности. Как ни странно, но они делают нас сильнееновинки, по крайней мере очень хочется в это веритьновинки магазина

Как я и обещала в начале января в моем магазинчике появилась необычная новинка!!! Колье "Болэйд - пришедшая для славы"!!!

Я правда еще не знаю будет ли это серия работ или колье так и останется в гордом одиночестве без пары и поддержкиновинки магазинаБудем, как говорится думать на эту тему!!!! Хотелось бы услышать и ваши рассуждения по этому поводу. Хочется к паре все-таки сделать, что-то для меня не свойственное, гребень для волос напримерновинки

Колье получилось слегка не обычным, в этническом стиле, его мне навеяли африканские мотивы, поэтому и название получилось такое загадочное и мощное, на мой взгляд!!!!

Как говорил ослик Иа: " Это мой самый любимый размер!!! "желтое колье

Размер колье получился более, чем любимый мною 22 см на 30 см, по наиболее выступающим частям колье с подвесками.

Ох, хотелось чего-то такого, что бы ах и ух.......

Остановлюсь немного на самих материалах использованных в работе:

1. Пришивные стразы с плоским дном. Изготовлены из высококачественного стекла с повышенным уровнем прозрачности и светоотражения. Имеют аккуратные края, полированные машинным способом грани и фольгированное дно. По своему качеству очень близки к стразам Swarovski и Preciosa.

2. Нежнейшая итальянская кожа (изнанка украшения) - экологически чистый материал. Его отличают по красоте, элегантности, пластичности и практичности.

3. Красный агат - Как и любой красный камень, агат красного цветасимволизирует счастливую любовь. Красный минерал помогают в любовных делах, и вдохновляет на подвиги.

4. Бисер Тохо(TOHO) - отличное японское качество. Бисерины Тохо одинаковые в размере, легкие, имеют широкое отверстие, которое позволяет пройти ниткой много раз.

5. Аммонит можно смело назвать высокохудожественным материалом с огромным потенциалом применения. Яркие расцветки, сложный причудливый рисунок аммонита привлекает. Но не только поэтому аммониты так ценятся. В аммонитах скрыта тайна прошлого, то, о чем мы можем только рассуждать или догадываться… Свою энергетику аммониты копили более ста миллионов лет. Некоторые верят, что раз раковины сумели на протяжении стольких лет сохранить свою красоту, то и у хранителя аммонита это получится.

6. Яшма - этот камень не подделывают из-за сложности обработки. Поэтому любое изделие из нее — подлинный образец сочетания сил природы и человеческого упорства. Благодаря разнообразию расцветок каждое яшмовое украшение единственное и неповторимое в своем роде.

7. Чешский бисер Preciosa

8. Бусины яшмы

9. Крылья златки - главное достоинство крыльев этого жука - это стойкий переливчатый блеск, который сохраняется очень долгое время.

10. Варисцит имитация.

Надеюсь, мне удалось вас хоть немножко удивить и порадовать своей новой работой. И у вас произошло то чувство "вау" от просмотра этой темыновинкиЕсли такое случилось, я безумна этому рада.

Спасибо всем кто зашел ко мне в гости, спасибо тем кто прокомментировал, спасибо всем кто следит за мои творчеством!!!

Будьте всегда красивы, здоровы и счастливы!!!

С уважением и теплом, Ваша Юлия!!!

Больше фото колье ниже в обсуждении темы!!!!

колье с камнями

Комментарии (31)
Школдина Юлия 28.01.2015

!!!

Школдина Юлия 28.01.2015

!!!

Школдина Юлия 28.01.2015

!!!

Школдина Юлия 28.01.2015

!!!

Школдина Юлия 28.01.2015

!!!