Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Колье с Аметистом

Аукцион! Колье с Аметистом

28.01.2015 13:44     Просмотров: 1840     Комментариев: 0     
Аукцион! Колье с Аметистом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поскольку это колье было образцом для моего мастер-класса в январе, и есть еще 5 таких же колье у моих учениц, я решила выставить эту прекрасную работу на аукцион, а это значит, что она достанется тому, кому больше всех понравится, я буду очень счастлива.

Начальная стоимость всего 2000руб!

Аукцион будет закрытый, так интереснее, и будет проведен по всем правилам закрытых аукционов как и в прошлый раз, это означает, что если вам понравилось это колье вы можете написать мне вашу максимальную ставку в личное сообщение, я ее принимаю, побеждает тот, чья ставка выше, но получить победитель может это украшение не по своей максимальной ставке а гораздо дешевле, итоговая цена = предыдущая максимальная ставка + порог (200руб), таким образом, если предыдущая максимальная ставка была существенно ниже, то победитель получит дополнительную выгоду, а если итоговая цена будет выше ставки победителя, то победитель получит украшение по своей максимальной ставке.

Доставка НЕ ВХОДИТ в стоимость лота, расчитывается отдельно, не отправляю за пределы РФ, за исключением Казахстана

Ставки буду принимать два дня до 21.00 30января.

Желаю Удачи!

Работу можно посмотреть по ссылке http://www.livemaster.ru/item/9108537-ukrasheniya-auktsion-podrobnosti-v-bloge

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз