> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мосфэйр 2015

Мосфэйр 2015

28.01.2015 7:21     Просмотров: 445     Комментариев: 2     

Привет, мои дорогие!!! У меня для Вас 2 важных новости!
Самая ГЛАВНАЯ и ВАЖНАЯ - в апреле я и мои игрушки едем в Москву на выставку "Мосфэйр", можете нас поздравить!
И вторая, не менее важная, это заказы... В связи с поездкой на выставку, заказы пока не принимаю!!!
Всем, кому обещала, сделаю, не переживайте! И желательно напомните мне о себе )) Все остальное время я буду усиленно готовится к выставке, шить новых персонажей и воплощать свои накопившиеся идеи
Новые игрушки будут, при желании их можно будет зарезервировать, и забрать на выставке или после, если вы не из Москвы. 

Условия резерва:
- зарезервировать можно будет любую игрушку,
- окончательный резерв по 30% предоплате, которую нужно будет внести до конца марта
- в случае ОТКАЗА от резерва ПОСЛЕ выставки, предоплата не возвращается, надеюсь на понимание!!! 

Ну и сразу скажу, место №38, желтый сектор!

выставка, выставка-продажа, москва, мосфэйр, moscow fair, wollichi, выставка 2015, игрушки ручной работы, тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Svetlana Palkina

круууто)) выходишь на новый уровень!)) пусть все пройдет супер удачно!

Galina

вот я не знала!!! обязательно бы пришла на выставку!! надеюсь, все прошло успешно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз